Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team DD Russia - полная версия


Shadow

Рекомендуемые сообщения

ddteam.jpg

 

После праздников прием вновь открыт, а пока выложил о нас чуть больше информации... Спрашиваете много, постарался изложить ответы в одном месте. Тут пока не выкладываю, тк в тексте будут дополнения.

 

Хочу прояснить кое что. Друзья, у нас есть форум команды, но это НЕ Басклуб. Вы конечно можете зайти, может найдете что то интересное, или спросите и получите ответ, но для публичного общения на много лучше использовать наш раздел тут. Форум ДД - это форум команды, 90% общения на нем не для широкой публики, а для удобства команды и в скрытых разделах. Публичные разделы на форуме существуют только как дань моде, возможно вскоре закрою половину из них.

 

Если есть вопросы - буду рад ответить, но не спрашивайте у меня "как вступить в команду", эти вопросы следует адресовать другому человеку, имя и контакты которого озвучу после праздников.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Если есть вопросы - буду рад ответить' date=' но не спрашивайте у меня "как вступить в команду", эти вопросы следует адресовать другому человеку, имя и контакты которого озвучу после праздников.[/quote']

 

:good:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

очепятка

 

Мы знаем, мы в курсе - многие из претендентов, вступая в команду, рассчитывают что-то получить. Скидки на технику, оплата учатия в соревнованиях, оплата расходов на дорогу на площадку соревнований, спонсирование проектов, призы, подарки и прочая халява... Сразу предупреждаем, ничего из этого списка у нас нет. Мы ничего не просим и не подаем, мы - сообщество сильных и открытых к миру людей, основанное на общности интересов, людей, способных действовать на благо команды и зарабатывать вкладывая собственные усилия в достижение общей результативности.

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
очепятка

 

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Зато других ошибок наисправлял уже с десяток)))

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

а почему БК нет в supported :)

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а почему БК нет в supported :)

Логичный вопрос) Надо сделать :hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...