Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обладатели кикса 1000 отзовитесь


Hahaglhf

Рекомендуемые сообщения

Чем короче провод одного и того же сечения, тем больше его токопроводность, за счет меньшего сопротивления. И пред большего номинала можно поставить, на короткий провод. В интернете есть таблицы соотношения длина\сечение\токопроводность

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Так на сколько я помню у кикса 2 пары силовых терминалов и туда ко 35 квадратов лезет, вот вам и 70 квадратов.

Ссылка на комментарий

А в терминал 1000 войдёт 75 кв.?, у меня был 1.900, так туда 50+ кв. заходило, у 1.1000 думаю терминалы такие же. А так от аккума до уся можно и побольше сечение, чем м-ду аккумами, ведь хавать по максимуму усилитель будет не постоянно, а на пиках будет просад на 2 аккумуляторе больше, чем на подкапотном в любом случае.

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий
Так на сколько я помню у кикса 2 пары силовых терминалов и туда ко 35 квадратов лезет, вот вам и 70 квадратов.

 

Не у кикса 1 пара входа силовых, эт на олимпии помоему 2 пары терминалов.

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий
Так на сколько я помню у кикса 2 пары силовых терминалов и туда ко 35 квадратов лезет, вот вам и 70 квадратов.

 

Одна пара

Ссылка на комментарий

Спасибо ещё раз всем кто откликнулся, теперь вроде бы всё понятно)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Не у кикса 1 пара входа силовых, эт на олимпии помоему 2 пары терминалов.

 

Да точно, чё совсем мозги поплыли,щас просто олимпию ремонтирую, вот чёт и запутался

Ссылка на комментарий
у меня 2 акума и кикс 1000.значит на 1 плюсовом пред на 120а,на втором плюсовом вроде 160а.как бы в сумме получается 280а,преды не горят,даже на полную шишку:)

 

ты не так понял наверное. Пред горит от КЗ или же сильно греется сли пропускает большую мощь(теоретически может гореть), но на практике твой пред не может пропустить больше 160 Ампер, а усю может нужно 200 т.е. до него не доходит столько мощи сколько он может переварить и отдать на дин. Как то так.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Я бы под капот 300 поставил , а от багажного акб вовсе убрал пред и укоротил максимально провод питания

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

пред не нужен...это потеря мощности ,и пред тебе не по может..если ты уверен в протяжке кг

Ссылка на комментарий
А в терминал 1000 войдёт 75 кв.?, у меня был 1.900, так туда 50+ кв. заходило, у 1.1000 думаю терминалы такие же. А так от аккума до уся можно и побольше сечение, чем м-ду аккумами, ведь хавать по максимуму усилитель будет не постоянно, а на пиках будет просад на 2 аккумуляторе больше, чем на подкапотном в любом случае.

 

привет 70кв не влезет.а в чем разница будет между 50 и 70 кв ? да не ощутишь ты никакой разницы проложить только сложнее будет 70 ку а пользы никакой. большая квадратура нужна при больших мощностях

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...