Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2013 - Класс Любитель 2 вуфера - АМТ


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за теплую обстановку, очень рад был со всеми познакомиться!!!

Настрадамус Мегареспект за кубки!!! Красава

 

Господа зарубщики)

e59b6f3964e7.jpg

+ Алексей ака Настрадамус, Денис ака Денис.Ка и девки))

34d3df085bdc.jpg

Изменено пользователем SweaR

:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пысы)) Сыкушники заимели, отстроить не давали, надо с этим что то делать..

 

я давно говорил, валить их надо.... ой, отселять подальше :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ура результаты вывесили ! Поздравляю Сашку_01 с чемпионством России с результатом 157,34 ::hair::!

Наконец то, ты долго шёл к этому и всё таки :peel: всех ! !

Ура Сашка чемпион России!:winner_first: Майкоп жмёт!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

pobeda, ты выставляешь свою кандидатуру ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
пришла пора новой зарубы?)

 

думаю прежде всего нужно дождаться обновления в правилах. Возможно будет что-то совсем новое, возможно условия в старых классах поменяют и это будет не всем по вкусу.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
pobeda, ты выставляешь свою кандидатуру ?

 

Да мне то куда) седан и м3а всеволишь) еслиб кто то с подобной системой то можно)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Kanf001, ты где увидел то это?! Лесоруб первое место, и твоим словам, да чувак с гаража собрал саб, который порвал dd)

 

Порвал не саб собранный в гараже, а человек который его приготовил

Ссылка на комментарий

Dark, суть не в этом) это было не к этому сказано, а к его словам))

А так да, в любом случае Лесоруб с Саней красаувчики, за их мега труд, мега поездку на самой панде, всё заслужено, я еще с прошлого сентября верил что они покажут на офф. финале )

team static drop

Ссылка на комментарий
Dark, суть не в этом) это было не к этому сказано, а к его словам))

А так да, в любом случае Лесоруб с Саней красаувчики, за их мега труд, мега поездку на самой панде, всё заслужено, я еще с прошлого сентября верил что они покажут на офф. финале )

Его слова были просто троллингом, неужели не понятно?

 

Это вообще разговор глупый, кто там кого порвал, сабы, мальчики, инженеры... бред. Посмотрите что пишут участники зарубы, они-то как раз очень уважительно друг к другу относятся. Без всей этой пены, которую сейчас пытаются сюда притащить некоторые товарищи:nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Спасибо Ильдару за вискарик! Вручил, как и обещал! От души! :drinks:

 

Вы заслужили его своим резом и работой над своей машиной,несколько дней не спали,то пилили,то ехали,так что по приезду вы заслужили хороший отдых,с хорошей выпивкой!!:good::drinks:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
Его слова были просто троллингом, неужели не понятно?

 

Это вообще разговор глупый, кто там кого порвал, сабы, мальчики, инженеры... бред. Посмотрите что пишут участники зарубы, они-то как раз очень уважительно друг к другу относятся. Без всей этой пены, которую сейчас пытаются сюда притащить некоторые товарищи:nea:

 

Да Серег, все верно, зарубщики на площадке делились мыслями донастраивая системы будто они не с друг другом бьются а приехали кому то надрать *адницу, в теплой спокойной обстановке) и отношение к происходящему исключительно позитивное) а не как тут у некоторых

:peel:

Ссылка на комментарий

Всегда интересовало, почему в любой теме или соперничестве находятся тролли:)

 

Чувство собственного величия поднимают, наверное, подливая масла, куда не следует.

 

Тем более, здесь люди заняты одной темой, темой, которая в России на стадии зародыша:)

 

Ребята, все делают ОДНО, ОБЩЕЕ ДЕЛО, зачем помои лить?

 

Короче, я как кот Леопольд, мир, дружба, жевачка.

Ссылка на комментарий
Его слова были просто троллингом' date=' неужели не понятно?[/quote']

Помню как то в теме Лесоруба некоторые высказывались в пользу того, что у тако отношение нормальное, а я до сих пор не пойму, с каких пор "нормальное" = обосрать других, постоянно подковыривать или выезжать на чужой шее и за чужие заслуги... Ни по человечески, ни с точки зрения бизнеса не понимаю этой гнили, а канф похоже все еще не понимает почему было принято такое решение коли до сих пор обижается, от того каждый раз убеждаюсь что решение было верное и радуюсь что больше дд с этими людьми ничего не связывает.

 

Гораздо лучше быть увлеченным нубом с минимальным набором нужных знаний, чем тупым профессионалом, не способным на креатив.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...