Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите посчитать bassport


Рекомендуемые сообщения

ЧокаВо,

 

Если есть книги и статьи, где аргументированно утверждается, что наклон одной стенки заметно влияет на звук в суббасовом диапазоне, приведите ссылку на такой источник, было бы интересно с ним ознакомиться.

 

 

_

 

Для аргументированого утверждения просто достаточно учить в школе физику. Пардон,но у меня нет желания,и времени искать статьи,которые я читал. Да и не вижу я смысла доказывать что то. Хотите квадрат,стройте квадрат. Я очень сейчас озадачен сабостроением,поэтому очень и очень много статей читаю по автозвуку,сравниваю,проектирую,пробую,ошибаюсь,исправляю,дорабатываю. Поэтому где и что читал - не могу запомнить.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А ты думаешь мы ГОДАМИ в погремушки играем, сабостроитель профи. :lol: Конечно, слово человека, сколотившего скворечник для трехкопеечного динамика по ЧУЖОМУ чертежу, для нас вершина познаний. Тут все дураки, один ты умный. Так давайте же все будем равняться на тебя, человека, который не может самостоятельно спроектировать самый простой ФИ. Как ты смеешь кричать о том, что тут никто не знает школьной физики и не читал ни одной умной книги, когда сам не можешь вылечить банальные просадки в своей "системе". Уморил, ага. :lol:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
А ты думаешь мы ГОДАМИ в погремушки играем, сабостроитель профи. :lol: Конечно, слово человека, сколотившего скворечник для трехкопеечного динамика по ЧУЖОМУ чертежу, для нас вершина познаний. Тут все дураки, один ты умный. Так давайте же все будем равняться на тебя, человека, который не может самостоятельно спроектировать самый простой ФИ. Как ты смеешь кричать о том, что тут никто не знает школьной физики и не читал ни одной умной книги, когда сам не можешь вылечить банальные просадки в своей "системе". Уморил, ага. :lol:

 

похоже играете если элементарного не знаете. Хотя нет,некоторые все таки знают тут прелести сабостроения.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...