Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка в 140 Кабане


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пожалуйста хочу хорошей давки и ветра в своем кабане! Будет ли давка от 2*12 или надо ставить 2*15 (или одной 15 хватит)? Салон большой , просторный.связи с багажником нет не какой...сидушка задняя литая и не съемная.... Жду ваших советов....За ранее благодарю. Всем мир!

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ставь сабы в заднюю полку используй свой багажник как короб, но есть опасность потерять заднее стекло... 2 по 10

Ссылка на комментарий

пару лет назад ставил в 140 л5 15,ящик снизу к полке притягивали,что то около 100 литров чистых было,фи 38 гц.

Ссылка на комментарий
пару лет назад ставил в 140 л5 15,ящик снизу к полке притягивали,что то около 100 литров чистых было,фи 38 гц.

 

38геерц?!:D Это короб для рупоров?!

 

Low bass радует нас;)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
ставь сабы в заднюю полку используй свой багажник как короб, но есть опасность потерять заднее стекло... 2 по 10

 

Не городи ерунды. Стекло выдавит. Парень просит давки а ты ему колокольчики советуешь. Ставить либо 15ку в багажник,вырезать дырки в полке под тип коаксила например,закрыть тупо сеткой (типа динамик с виду) и кайфовать. Либо врезать 15ку или две 12ки в полку. Как вариант развернуть дин мордой в подлокотник еси есь выход в салон. Любая попытка тупо бросить любой короб в багажник увенчается хрюканьем и бубнением.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
Не городи ерунды. Стекло выдавит. Парень просит давки а ты ему колокольчики советуешь. Ставить либо 15ку в багажник,вырезать дырки в полке под тип коаксила например,закрыть тупо сеткой (типа динамик с виду) и кайфовать. Либо врезать 15ку или две 12ки в полку. Как вариант развернуть дин мордой в подлокотник еси есь выход в салон. Любая попытка тупо бросить любой короб в багажник увенчается хрюканьем и бубнением.

 

:D ахах...точно-точно

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

эт походу саарказм такой был :facepalm:

 

да просто кому что, кому то айкук, кому то бени бенаси на 50 гц настройку :hi: у всех свои вкусы, я лично считаю что в настройке 38 гц нет ничего страшного темболее для кикеров

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
да просто кому что, кому то айкук, кому то бени бенаси на 50 гц настройку :hi: у всех свои вкусы, я лично считаю что в настройке 38 гц нет ничего страшного темболее для кикеров

 

ну, создателю темы нужно давление...лично у меня короб 27гц...правда авто 14... Шатает весь кузов...в салоне чуется нормально(правда уже мало:) для меня)...

В седане реально можно короб приподнять, сделать как полку...можно вообще ее снять...или как было сказано выше, прорези с сетками...:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
ну, создателю темы нужно давление...лично у меня короб 27гц...правда авто 14... Шатает весь кузов...в салоне чуется нормально(правда уже мало:) для меня)...

В седане реально можно короб приподнять, сделать как полку...можно вообще ее снять...или как было сказано выше, прорези с сетками...:)

 

у меня седан :wink: правда у меня спинка откидывается, у ТС только один вариант в полку, либо в номер но полку максимально просветлить

 

а насчет давления... давление оно и на 20 гц и на 40 гц все равно давление будет называться потому что не ГЦ измееряется а в ДБ... Настройка будет зависеть от того какую музыку автор слушает

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
у меня седан :wink: правда у меня спинка откидывается, у ТС только один вариант в полку, либо в номер но полку максимально просветлить

 

а насчет давления... давление оно и на 20 гц и на 40 гц все равно давление будет называться... Настройка будет зависеть от того какую музыку автор слушает

 

зачем в номер? Думается мне что дин должен смотреть в полку с вырезами)))

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
зачем в номер? Думается мне что дин должен смотреть в полку с вырезами)))

 

если делать в полку, то надо ящик прикручивать к полке, приподнимать, и отделять от багажника максимально. если ТС готов к этому то вперед :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...