Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Номера и ГиБДД


Tosca

Рекомендуемые сообщения

Ребята,вчера приятель сказал мне такую новость,т.е. возможно это не ново но все же,в Орен.обл ставили авто на учет,так вот номера при регистрации авто теперь идут не по порядку,а в виде рулетки,т.е. в пк забивают данные владельца стандартная процедура регистрации,а пк сам в случайном порядке решает какой номер выпадет,в итоге ты можешь получить 001 а следующий 777))

Воть))

Гайци говорят кепятком писают что подгадать никак нельзя)))):biggrin:

Ссылка на комментарий

по логике как раньше они работали такое вроде быть не должно поскольку номера РЭП получают в областных управлениях так как их привозят с завода. (допустим с 100 по 300 по порядку) то есть чтоб была лотерея надо определенные партии вбивать в комп, (а это опять человеческий фактор) блатные номера всегда изымали из общих куч до начала регистрации плюс есть использование старых номеров. машину перепродавать можно со старыми номерами. это скорее всего трюк для того чтоб обывателей успокоить - мол все ровно, все равны)))))))))

Ссылка на комментарий

Тебя обманули)))у нас такого некогда небыло-все нормальные номер сразу забирали и продавали...А остальные получают по очереди...Но не по порядку...Мы когда шкоду регестрировали...Перед нами мужик получил 098 а мы 913-как так я незнаю))

Ссылка на комментарий
Тебя обманули)))у нас такого некогда небыло-все нормальные номер сразу забирали и продавали...А остальные получают по очереди...Но не по порядку...Мы когда шкоду регестрировали...Перед нами мужик получил 098 а мы 913-как так я незнаю))

 

ILDrik я сейчас в Бугуруслане живу,так вот мне и сказали знакомые,что это буквально недавно таку хрень замутили))

После праздников поеду авто с учета снимать,разузнаю все))):biggrin:

Ссылка на комментарий

Tosca, я тож в Бугуруслане живу, недавно на учет ставил, вроде пока по старому

Ничего не продаю

Ссылка на комментарий
Tosca, я тож в Бугуруслане живу, недавно на учет ставил, вроде пока по старому

 

О_о друг))

Кинь линк на ВК в приват

Ссылка на комментарий

С добрым утром пацаны.В Альметьевске такая фигня уже 3-й месяц идет.Сейчас провели усовершенствование раньше номера выдавались рулеткой с одной серии сейчас используют три серии.Так как на нас испытывают всякие новшества в законах и т.д значит скоро такая система будет внедряться повсеместно.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

хызы как у вас там... у нас приказ был некоторое время назад - все мусорские номера слить, у кого найдут в отделе - шляпа будет (колокольцев сам лично говорил)

в итоге полмосквы гоняет с номерами * ХХХ ММ/ОО/СС 77рус и так далее))) так же зеркал куча, причём у знакомых просто тупо получили :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

В казани уже действует такая процедура по выдачи случайных номеров.

Ссылка на комментарий

Ребята такой вопрос: можно ли с водительским удостоверением (ВС) перегнать неоформленный автобус (газель)?

Ссылка на комментарий

В Тимахе был случай.

Канун НГ, последний рабочий день.

Копы вдруг узнают, что к ним комиссия с проверкой выехала.

Короче они все блатные нумера слили.

Интересно было наблюдать за лицами простых смертных, держащий в руках 001, 555 и тд.:sarcastic:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Продажа номеров никуда не денется... Продавали полицаи, а начнут продавать счастливые владельцы...

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Народ! это сделано только для того чтобы желающие получить "нужные" номера больше бабосов отваливали, и меньше шалупони всякой пантовалось красивыми "номерами", из количества в качество )))

Ссылка на комментарий

На счет случайных сомневаюсь, недавно наблюдал как вызывают и выдают номера)))) Иванов!!!198, Петров!!!199, затем получил человек невидимка, и Сидоров!!!201))))

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...