Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Установка DC POWER 270A в ВАЗ 21123


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, друзья! :hi: Ну вот и пришёл мой черед поделиться впечатлениями от недавно установленного генератора DC Power 270А. Данный девайс был приобретен у EddyFierce. За что ему премного благодарен. Продавец очень адекватный, генератор выслал в кротчайшие сроки и при установке очень выручил дельными советами. В общем всем советую данного продавца. Ну а теперь о самом генераторе и процессе его установки. После того, как получил посылку и в первый раз в живую увидел его, честно говоря обалдел. И при том не только от того, как внушительно он выглядит, а скорее от понимания того, что поставить данный девайс будет целое приключение.

4940d785f1f0.jpg197cd055c89e.jpg2fdf8affa792.jpg

Но приключение к счастью оказалось довольно недолгим. Сняв стандартный генератор и крепления первой мыслью в голове было: «ну всё, приплыли...и как его вкорячить сюда». А решение оказалось очень даже простым. Генератор был поставлен с минимальными переделками.

85ea6ffbf846.jpgfac7be074684.jpg595470a4684d.jpg9e83e0f45cca.jpg2e0dcf78758e.jpgea6c3c76b128.jpgf6032717b8be.jpg6995170ad067.jpgc740e5f069ac.jpg

Думаю на фото всё прекрасно видно. Ремень остался родной. После установки гены ремень практически не нужно было натягивать, тютелька в тютельку подошел. Перед первым пуском авто с новым геной честно говоря был мандраж нешуточный. Не будут ли губительны данные переделки для моей ласточки.

ca9be8858ef0.jpg

Поворот ключа зажигания и ремень зашуршал, как надо. Можно выдохнуть. Мерим напругу, а там 15,09 (на холостых без нагрузки).

cb39f4bf3053.jpg

Включаю музыку (временная система: пион 80 + саз1200 с са15д2 + на фронт кикс ar2.120 с sa sc 6,5 + xs power XP3000 + кг 50 «+» и «-»), фары, печку на всю и просад до 14,3 максимум по вольтметру. При езде с музыкой на всю стабильно 14,5 — 14,7в. В общем обновкой доволен на все 100%. Понятно, что потребитель в виде озвученной выше аудио системы, это детский лепет для генератора такого уровня, но результатом доволен. Скоро приедет новое железо и думаю тест на новом железе будет очень показателен. Всем спасибо, кто осилил прочитать до конца данную статью. Надеюсь куму-то эта информация будет полезна.

Ссылка на комментарий
За сколько брал если не секрет? В таз 8 так-же станет???

Обратись к EddyFierce, он тебя по цене сориентирует. При желании гену можно почти хоть куда воткнуть, вопрос лишь в количестве переделок. В случае с 8-й проблем особо не должно возникнуть. :smile:

Ссылка на комментарий

мне более интересно на хх/ в движение как себя тачка ведет когда бас валить начинает?:)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
мне более интересно на хх/ в движение как себя тачка ведет когда бас валить начинает?:)

 

ямы на СocaCola перепрыгивает:biggrin:а на Bass I Love You можно ехать по сельской дороге, как по магистрали:lol:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
ямы на СocaCola перепрыгивает:biggrin:а на Bass I Love You можно ехать по сельской дороге, как по магистрали:lol:

 

иммелось ввиду(в вопросе)-не тупит ли машина???всмысле не тяжко крутить двигану

Ссылка на комментарий

Когда хорошая нагрузка, как будто включен кондер... у кого он есть те поймут...

Ссылка на комментарий

При жесткой нагрузке немного падает приемистость авто, реально ощущение как будто с кондиционером катаешься. Но на самом деле это вообще не критично, т.к. жестких тупняков нет у машины. Так что всё норм) правда думаю на малолитражках ощутимо будет падать отзвычивость авто. Но это лишь мое предположение.

Ссылка на комментарий

хм, у меня на 126 двиге на 14ке очень чувствуется когда басс валить начинает))), и чувствуется даже без музыки когда акумы разряжены

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...