Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А что в Сургуте то творится?


danila1984

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да вроде как правда. Слет у нас тут был , тачек без пружин:biggrin:

Все тачки округа с полированными лонжеронами собрались... Видимо кто то не доехал

Ссылка на комментарий

а чо за музло играет? чОткое))) скиньте название если кто в курсе)))

пы.сы. по теме - чОткие мусарки)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а чо за музло играет? чОткое))) скиньте название если кто в курсе)))

пы.сы. по теме - чОткие мусарки)))

ween – second dubstep там же вон подписано!

Ссылка на комментарий

да это ваще бред полный... это тоже самое что в сургуте херакс автозвук, мы такие едем отовсюду, а местное самоуправление решило фигас и пальчик по середине вам, к обочине и поехали туту!!!!

еще раз удивляюсь в какой мы стране живём!!!

team static drop

Ссылка на комментарий

да тут сми наплели тоны какашек! у меня бита лежит в машине, и чё сразу я буду нарушать порядок что ли) Если наше тугое государство не может не чего, я тут при чём)

team static drop

Ссылка на комментарий

Там просто барадатых крепили омоновцы. А я вместо биты вожу трубу полипропиленовую на 22 кажись вопросы если возникают говорю что в магазин еду как образец везу

Ссылка на комментарий

в Ростове один в один такое было месяц назад, потом админу группы выписали штраф в 20 килорублей, тот потом плакался в контакте, типа детям в детдома хотели денег собрать, а теперь скиньтесь мне на штраф

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

Бред какойто......вчера по всей России были слеты посадочников, мы своей командой также в Тольятти приезжали к ним и устроили мини показ автомузыки по их приглашению, также к нам приезжали парни с Самары....благо прошло все замечательно, и не прелетил пазик с омоном и всех не нагнул в бетон....тоже подумав типо митинг против Путина или еще что...

Это выходит они бы также с Самары ехали и их прям на трассе мордой в пол...??? А то что там в Сургуте было больше чем нужно южных парней, ну да неплохой повод потом на этом отмазаться и что мусора опять очередную херню не сморозили....сразу ножы, биты появились и т.д. наверно еще и килограм , другой героина нашли !:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Я ваще не понимаю чему вы удивляетесь этож сургут, как еще гранатомет при них не нашли )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...