Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

25 Мая АМТ - Армавир


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

Можно многое подсказать ограм из личного опыта по проведению этапов.

Вряд-ли примут во внимание.

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно многое подсказать ограм из личного опыта по проведению этапов.

Вряд-ли примут во внимание.

Может мне в личку ? Я буду очень благодарен за пополнение своего 11-летнего опыта в организации соревнований. На финале отблагодарим за содействие соревновательному движению.:winner_first:

Ссылка на комментарий
Я думаю это платная информация!

 

Я думаю благодарность тоже будет не "спасибо" .:good:

Ссылка на комментарий
Я думаю благодарность тоже будет не "спасибо" .:good:

 

Согласен):drinks:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
И так даем что можем - и сабы давали и акустику' date=' и в прошлом и в этом году. От ДД могу сказать, что на этапе в Ессентуках будет "двойная доза" призов.... и сабы и акустика... ну и там посмотрим что еще. Но - это ресурс политический, но никак не маркетинговый. Если кто-то думает иначе - ошибается.[/quote']

Так и есть! Дают что могут... А в Армавире просто не сложилось! Машина с призами грубо говоря эти призы просто не привезла... Забыла:blum2: Такое тоже бывает , ибо Организатору соревнований приходится мотаться туда/сюда от своего родного города до места проведения...

Так что не пинать!!! Усе исправится! Эт точно!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Зато наши щедрые организаторы в доску разбиваются, чтобы хоть что-то выпросить у партнеров и спонсоров и зачастую предоставляют вообще от себя лично. А кроме призов, организатор решает вопросы по площадке, сцене, шоу-программе, судейству и еще много чего. И если случается , что участники чем-то недовольны, значит мы недоработали. Выводы стараемся всегда делать в пользу соревновательного движения.

 

 

красавчеги.... я бы ваще отменил нахер все призы... а вместо этого сделал бы реально классные красивые кубки.... веть призы сразу в продажах появляються... лично я пару сабов подарил просто так... и продать стрем... и мне ненужны... а вот кубок и бумажка ...лично для меня главное...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
красавчеги.... я бы ваще отменил нахер все призы... а вместо этого сделал бы реально классные красивые кубки.... веть призы сразу в продажах появляються... лично я пару сабов подарил просто так... и продать стрем... и мне ненужны... а вот кубок и бумажка ...лично для меня главное...

А чем вам АМТэшные кубки не нра ??? Чего там мало? Габаритов , весу , или пива мало вмещается?! Очень интересен вопрос:i_am_so_happy:

 

По мне там всего лишь один косяк... Это один судья администратор , сидящий на компе.

Надо двух или трех! И тогда процесс раздачи конвертов участникам и списков судьям займет по крайней мере в два- три раза меньше времени! А это ВАЖНО!!! Я бы сказал по Ленински: "На данный момент, батенька, в борьбе за идею - это АРХИ важная задачка понимаете ли!":sarcastic:

А кубки всего лишь бутафория...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Нада бальшие кубки, как в лиге чемпионаф))) Призы лютые)))) Все быстро и качественно)))) Как то так...))) А ваще по праскофеи всем и фсе окК)))

Ссылка на комментарий

 

По мне там всего лишь один косяк... Это один судья администратор , сидящий на компе.

Надо двух или трех! И тогда процесс раздачи конвертов участникам и списков судьям займет по крайней мере в два- три раза меньше времени!

Игорь, я про это и говорю. Достаточно двух - на звук (+ММ и тюнинг) и давление. Причем если без регистрации на площадке, то на выдачу конвертов даже компов не надо. Маленький минусик - есть несколько участников, которым придется в двух местах получать конверты, но таких не много.:smile:

Ссылка на комментарий
Машина с призами грубо говоря эти призы просто не привезла... Забыла:blum2:

Ноу комментс, как говорится:lol: Зачем эта машина тогда вообще приезжала:lol:

 

А кубки в Армавире как раз красивые давали:good:

Ссылка на комментарий
А ваще по праскофеи всем и фсе окК)))

 

Ага, конкурс для зрителей, кто сможет перепить "Пятигорск Team":rofl2:

Ссылка на комментарий
Ага, конкурс для зрителей, кто сможет перепить "Пятигорск Team":rofl2:

Ага, и за победу коньяк с колой)

Ссылка на комментарий

То есть получается та машина, что стояла с призами полная ещё и не все привезла?)) Да и в вроде там в машине ещё оставалось кое какое количество кое каких коробочек))))

Как обычно двойная порция ессентуков складывается из не довезённых и .... + ещё и ДД наверняка кучу раздаст..... вообщем гуд.

Там было выше сказано про многократного чемпиона интересно в каких федерациях?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо что услышали меня в прошлом году про сигареты и косметички я уже не несказанно рад!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...