Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

25 Мая АМТ - Армавир


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

Только не было бассрейса

 

За то пляжник был!!! Серый к тебе вопросов нет! Ты свое отработал на 100 %!:hi::hi::hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Lorenso, друх...ты наверно еще на раске небывал.... ты бы там наверно всех расрелял уже в обед.....

 

Честно! Был и на раске и на яске и даже на ЛОУД ГЕЙМ!!!! (вообще пропал формат) так вот, когда есть объективные причины я всегда за и готов помочь (На АМТ не дадут соврать и удлинитель для монитора отдали с зарядки и настроить помогли телевизор с ноутбуком, и даже мусор вокруг машин собрали в пакеты, скажут надо на датчике постоять да тоже не вопрос!!!!), НО когда начинают тренировать участников я не понимаю! :hi::hi::hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Сделайте голосование на форуме и всё будет понятней скорее всего я заблуждаюсь.

К примеру

Хотели бы Вы введение ограничения на 60гц. как например в ДБД?

Обсуждали зимой, никто особого энтузиазма не проявил. Да и незачем копировать ДБДраг. У низ это есть, ну и классно. В АМТ нету, тоже ничего, не страшно.

Достойный приз является мотивацией для спортсмена?

Это голосование ни к чему не приведет. Потому что так или иначе, призы дают спонсоры. В личке я могу рассказать, есть ли большой толк в давании призов. Но... почему в личке то.... и так скажу, что убыточно это. Но нужно. И так даем что можем - и сабы давали и акустику, и в прошлом и в этом году. От ДД могу сказать, что на этапе в Ессентуках будет "двойная доза" призов.... и сабы и акустика... ну и там посмотрим что еще. Но - это ресурс политический, но никак не маркетинговый. Если кто-то думает иначе - ошибается.

Удобно ли Вам регистрироваться и по интернету и на площадке?

и т.д.

Этот же вопрос можно задать оргам. Ответ будет однозначный - удобно через интернет, не удобно на площадке. Друзья, 21й век давно, зарегистрироваться не трудно. Регистрация на площадке просто приводит к затяжкам времени. Всегда и везде.

PS: Дареному коню в зубы не смотрят © Народная мудрость. - это Вы к чему написали?

Это про призы. Спонсоры их ДАРЯТ.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ответ будет однозначный - удобно через интернет, не удобно на площадке. Друзья, 21й век давно, зарегистрироваться не трудно. Регистрация на площадке просто приводит к затяжкам времени. Всегда и везде.

 

В СПЛ я такого не замечал, но когда судил СКУ, было постоянно. Хотя и сейчас иногда проскакивает - по площадке мечутся несколько человек, мечтающие чтобы их отсудили. Конец дня, и тут подходит к тебе такой с виноватыми глазами - "здравствуйте, вы еще мою машину не отсудили, просто я приехал позже..." И такая ерунда постоянно. Ты уже все дела сделал, офис подсчитывает баллы, а на площадке еще есть неотсуженные машины, ибо их владельцы в глаза долбятся и не видят, что везде написано - регистрация на сайте. Вот так и происходит несоблюдение регламента. В общем, я за интернет.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
За то пляжник был!!! Серый к тебе вопросов нет! Ты свое отработал на 100 %!:hi::hi::hi:

 

А я???!!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий

где почитать про машину, которая заняла 1 место в спл шоу 8 вуферов?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
А я???!!!!!:biggrin:

 

Увася я же писал, что к судейскому корпусу вопросов нет вообще!!!! Но ты в отдельности на высоте, еще чуть чуть и броневик падет)))))):hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
где почитать про машину, которая заняла 1 место в спл шоу 8 вуферов?

 

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18427

Ссылка на комментарий
Но я не понимаю насчет призов нытье...

 

может стоит хоть попытаться понять, если люди(участники) хотят чтоб их поняли

кто соревноваться - на право

кто за призами - на лево

::nhl::::new_russian::

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
Да, меганыч злой вАшпЕ, шатает не по детски:good:

 

А он интересно раскрыл потенциал восемнашки?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
А он интересно раскрыл потенциал восемнашки?

 

На соревах у него был КД12Ц и 7 са-10 =)

 

Касаемо распределения соревнующихся и тех кто за призами - согласен, было обидно узнать что я проделал путь в 400 км чтоб сразиться против мегана, девятки с 4мя 12ми зэтками сандалями и 18ой айкьюхой, а у самого 4 гз 30 спл...... ну штоле не по вуферам бы ужо делили..... ну или хатяб по бюджету....

Ссылка на комментарий
Хочется обратиться к организаторам и непосредственно к директору АМТ Евразия, который в свою очередь присутствовал на площадке

Соблюдая этикет, хочется ответить участникам этапа в Армавире.

Мы проанализировали ситуацию, связанную с соблюдением регламента на этапах, а также с формированием призового фонда. Причин по несоблюдению регламента несколько - это несвоевременное начало регистрации, позднее начало замеров, неритмичная сдача протоколов на обработку результатов. Появлению этих причин способствовала с утра дождливая погода, большое количество участников без предварительной регистрации, чрезмерное количество конкурсов со зрителями. У нас есть положительный опыт регистрации двумя постами - на одной точке регистрируют давильщиков, на другой - всех остальных. Так было на финале АМТ-2012. Проблема одна - нужно четыре администратора ! Будем пытаться ее решать.

По участникам без регистрации на сайте еще сложнее ! Но придется принимать волевое решение о запрете на регистрацию таких участников. "Бедные" администраторы только вздохнут с облегчением ! Представьте, они занимаются заявками в течение месяца перед этапом , а на площадке приходит группа товарищей в количестве более 20 человек и говорят что "не знал" или "не успел". От их недисциплинированности крайними остаются организаторы и руководство формата.

По призам. В Армавире было 2 участника и 2 судьи, которые в марте этого года выступали на финале ЕММА в австрийском Зальцбурге. В европейских соревнованиях понятия не имеют, что такое приз ! Только диплом и кубок ! Зато наши щедрые организаторы в доску разбиваются, чтобы хоть что-то выпросить у партнеров и спонсоров и зачастую предоставляют вообще от себя лично. А кроме призов, организатор решает вопросы по площадке, сцене, шоу-программе, судейству и еще много чего. И если случается , что участники чем-то недовольны, значит мы недоработали. Выводы стараемся всегда делать в пользу соревновательного движения. Кстати, несколько лет назад в Екатеринбурге участники высокого класса в категории "Качество звучания" самостоятельно создали призовой фонд (по 5 тыс) и при награждении дополнительно вручили чемпиону класса "конвертик". Прошу понять, что к этому я вас не призываю. Хочу поблагодарить вас за участие и терпение, за высокие результаты, Игоря Ковалевского за организацию и стремление к инновациям, судейскую бригаду за безупречную работу. До встречи в Пятигорске !:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...