Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

25 Мая АМТ - Армавир


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

Спасибо что услышали меня в прошлом году про сигареты и косметички я уже не несказанно рад!

 

Как же мыыыыы без ВААААААС...:biggrin:

http://rutube.ru/video/33fbc31c5ad588d17f40c8dfd0c3dfc4/

Изменено пользователем Vitosss
Ссылка на комментарий
  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

А кубки в Армавире как раз красивые давали:good:

 

Тока пиво по шару стекает :lol:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Жалко Кристи вторая, неужели её 99 пион был повержен пареньком на флешке?)))

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

 

парни подскажите,перехожу по ссылке,скачиваю результаты,а на компе не открываются,пишется ошибка!!!а через что открывать этот файлик???

Ссылка на комментарий
То есть получается та машина, что стояла с призами полная ещё и не все привезла?)) Да и в вроде там в машине ещё оставалось кое какое количество кое каких коробочек))))

Как обычно двойная порция ессентуков складывается из не довезённых и .... + ещё и ДД наверняка кучу раздаст..... вообщем гуд.

Там было выше сказано про многократного чемпиона интересно в каких федерациях?

 

А ты был там и лично видел эту машину?

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий
По участникам без регистрации на сайте еще сложнее ! Но придется принимать волевое решение о запрете на регистрацию таких участников. "Бедные" администраторы только вздохнут с облегчением ! Представьте' date=' они занимаются заявками в течение месяца перед этапом , а на площадке приходит группа товарищей в количестве более 20 человек и говорят что "не знал" или "не успел". От их недисциплинированности крайними остаются организаторы и руководство формата.[/quote']

как я понимаю,что не зарегеных заранее участников принимают и регят уже на площадке - только лишь для того,чтобы собрать денег за участие и сделать более высокий отчёт перед руководством о большом кол-ве участников ....

все реальные участники,которые готовятся к соревнованиям не один день,заранее регятся,чуть ли не в первый день регистрации. а те кто приезжают и уже на месте регятся - это тупо на шару появляющиеся люди,которым просто хочется узнать свой рез. и из за них 99% спортсменов простаивают в ожидании начала замеров....

я вижу это так...

отказ от регистрации на месте и тогда по идее должно будет идти всё по графику,если только ни какие нибудь катаклизмы и форс-мажоры...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
как я понимаю,что не зарегеных заранее участников принимают и регят уже на площадке - только лишь для того,чтобы собрать денег за участие и сделать более высокий отчёт перед руководством о большом кол-ве участников ....

Для сведения, участник оплачивает регистрационный взнос за то, что администратор обрабатывает его заявку, а сертифицированный судья проводит оценку его системы с комментариями по протоколу и непосредственно замеры. Есть еще и другие затраты организатора по судьям, типа оплаты проезда и проживания иногородним. Так что участник платит не за "участие", а за услуги по судейству в официальном этапе Чемпионата России по автозвуку. Вот почему-то локальные, местечковые соревнования иногда применяют платную систему и никто не спрашивает - на какие цели расходуются сборы.

По отчету перед руоводством. Организаторы не отчитываются перед руководством. Руководство формата ,как правило, присутствует на этапах и анализирует в первую очередь качественную составляющую участников. Результативные участники всегда проходят регистрацию на сайте. Те, кто регистрируются на площадке, влияют только на количественную статистику. В следующем сезоне от этого избавимся.:hi:

Ссылка на комментарий
Те' date=' кто регистрируются на площадке, влияют только на количественную статистику[/quote']

зачем тогда весь этот гемор с нерадивыми участниками которым плевать на всех ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
зачем тогда весь этот гемор с нерадивыми участниками которым плевать на всех ?

Ну вы же сами понимаете в чем шутка юмора. Если таких участников просто игнорировать , то АМТ в Европе места не будет. А тут еще и Кавказ:biggrin: Но ведь и формат соревнований интересный!

 

Кстати , зарегить всех можно было на порядок быстрее. Судья -админ на компе всего ОДИН как перст... Это не дело! Надо человека два-три посадить чтобы оперативнее реагировать.

У нас там судья был... По понятным причинам пришлось резко перевести его из любителей в профи. Перевели только к четырем часам.

 

Еще наверное надо бы при регистрации на сайте сделать регистрацию действительной только при наличии телефона для связи с участником. Поскольку соревнования проводятся в один день + многие участники меняют номера своих машин на всякие там ники и прочие знаки + некоторые авто совсем не похожи на оригинал , то было бы очень удобно связаться с участником по телепону. Спросить где он находится чтобы отсудить.

Думаю , к Пятигорску вопрос будет решен.

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
как я понимаю,что не зарегеных заранее участников принимают и регят уже на площадке - только лишь для того,чтобы собрать денег за участие и сделать более высокий отчёт перед руководством о большом кол-ве участников ....

все реальные участники,которые готовятся к соревнованиям не один день,заранее регятся,чуть ли не в первый день регистрации. а те кто приезжают и уже на месте регятся - это тупо на шару появляющиеся люди,которым просто хочется узнать свой рез. и из за них 99% спортсменов простаивают в ожидании начала замеров....

я вижу это так...

отказ от регистрации на месте и тогда по идее должно будет идти всё по графику,если только ни какие нибудь катаклизмы и форс-мажоры...

зачем запрещать людям участие в соревах, хотят пусть соревнуются, не столь важно как участник регился в сети или по месту, ведь чем больше участников тем больше интерестных идей :hi:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
Тока пиво по шару стекает :lol:

 

не всем сферы достались, были и чашки:winner_first:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
было бы очень удобно связаться с участником по телепону. Спросить где он находится чтобы отсудить.

Думаю , к Пятигорску вопрос будет решен.

в IASCA-RUS эту пробл решили ещё в 2009 году:drinks:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...