Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

25 Мая АМТ - Армавир


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо Сергей, за слова поддержки!

Я также являюсь многократным чемпионом России и не только, но сам получил за все участия только один раз приз!!!! За самый ГРОМКИЙ автомобиль ФИНАЛА РОССИИ!!!:peel: :peel3:

Ссылка на комментарий

Ответьте пожалуйста этот ребенок читает буквы или ей интересно проходящее на сцене!

 

2419438_m.jpg

Ссылка на комментарий
Ребята.... вот я все понимаю. Но я не понимаю насчет призов нытье... А что вы считаете, что вам мерседесы дарить должны? Или призы должны вам окупить соревки? или что? Который раз эта тема возникает.... блять если вы за призами ездите, то вы никогда не будете довольны, потому что ожидания у всех разные! Кому то бисер крупный, кому-то жемчуг мелкий.

 

Я за 10 лет в соревках призы получил 1 раз. И не умер. И не плакал, потому что не одна сотня тысяч рублей ушла на это дело... да никаких призы не компенсируют затраты на сборку даже самого простого соревновательного авто.

 

Спонсоры глядя на ваше нытье могут в следующий раз сказать - да хрен мы вам дадим призы вообще. Мы можем просто выделить денег федерации, на оплату сцены, на аренду площадки, на оплату работы судей, на кубки в конце концов... и все! Нам вообще без разницы... решать вам. Если вы ездите за фаном и общением, за которое еще и какие-то призы дают - это одно. Если вы на призах подзаработать решили- ну тогда могу только посочувствовать.

 

Касаемо регламента.... да это проблема. да не всегда получается его соблюсти.

 

Однако, есть и другая сторона.

 

Например - не регистрировать участников, которые приехали без онлайн-регистрации. Выход? Выход. После Краснодарского этапа прошлой осенью тоже было много вопросов..... окей, значит можно так и поступать в следующий раз. Тогда ооочень много времени сэкономится.

 

Второе. Устраивать соревки без зрителей и шоу-программы. Очень быстро, померялись и разбежались. Круто, быстро, домой приезжаете засветло. Круто? Наверное нет, ибо такие соревки мало кому интересны будут. И зачем тогда федерации? Собирайтесь сами и замеряйтесь, никто не мешает. А соревнования это еще и шоу. Лично мне, и другим спонсорам и партнерам нужна движуха, массовость, зрители. Соревки в гараже ради "3 человека увидели чей-то рекорд" - не интересны.

 

Друзья... как всегда решать вам. В июле будет этап в Ессентуках. Кто там был, тот знает как этот этап проходит. не случайно этот этап называют одним из лучших в соревновательном Календаре. Он может таковым и остаться. А может.... можем соблюдать регламент минута в минуту... только потом не обижайтесь что орги плохие, что спонсоры плохие.... зато регламент соблюли.

 

Сергей не переворачивай с ног на голову! Но награждение в 22.00 никому не интересно! Тем более уже в 19.00 там остовались только участники!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Сергей не переворачивай с ног на голову! Но награждение в 22.00 никому не интересно! Тем более уже в 19.00 там остовались только участники!

Ага. И среди участников - те, кого регали прямо на площадки, в том числе. Окей, значит так больше делать не будем. Кто не зарегался через сайт, допущены не будут.

Костя, я же не говорю что награждение в 10 вечера это норм. Но надо же все-таки понимать, почему это получилось! Не просто же сидел офис и ждал 10 вечера!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А че классно, главное что официально:biggrin::biggrin:

Ага... осталось найти того, кто будет спонсировать такие соревки.... может Клуб Одиноких Домохозяек?:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сергей во многом прав,но в армавире затянули,и 90 проц не интересна была битва клубов !хотя по оборудованию на сцене,было понятно что награждение будет в темное время суток

 

 

Было приятно познакомиться с Игорем Ковалевским ,давно хотел

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Который раз эта тема возникает....блять если вы за призами ездите, то вы никогда не будете довольны, потому что ожидания у всех разные!

Можно без Б....

1) Призы это всё таки мотивация человека заниматься спортом и все это знают и спонсоры и участники!

2) Спонсорам безоговорочно нужны зрители, шоу программы, конкурсы и т.д. для этого нужно всё это до мелочей учитывать регламенте!

3) Что мешает регистрировать участников не одним сотрудником и в определённое время. (как то в конце прошлого года мы не могли понять где зарегистрироваться, потом как туда попасть, попали, втроем стояли 40 минут и конец регистрации)

4) Я наблюдаю вот что (сугубо моё мнение) кто то не поехал из-за пандоводов, кто-то из-за возможного ночного награждения, кто-то из-за датчега, кто-то из-за призов таких "обещанных" в следующий раз не поедит и т.д.

Давайте жить дружно, слышать друг друга в обстоятельной беседе! Главный на площадке - это участник, ради него всё это!

:pop:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Можно без Б....

1) Призы это всё таки мотивация человека заниматься спортом и все это знают и спонсоры и участники!

2) Спонсорам безоговорочно нужны зрители, шоу программы, конкурсы и т.д. для этого нужно всё это до мелочей учитывать регламенте!

3) Что мешает регистрировать участников не одним сотрудником и в определённое время. (как то в конце прошлого года мы не могли понять где зарегистрироваться, потом как туда попасть, попали, втроем стояли 40 минут и конец регистрации)

4) Я наблюдаю вот что (сугубо моё мнение) кто то не поехал из-за пандоводов, кто-то из-за возможного ночного награждения, кто-то из-за датчега, кто-то из-за призов таких "обещанных" в следующий раз не поедит и т.д.

Давайте жить дружно, слышать друг друга в обстоятельной беседе! Главный на площадке - это участник, ради него всё это!

:pop:

Можно и без Б

 

1. В спорте мотивация это не призы, а победа. В чем мотивация, если ты влупил в систему 250-300к, получить приз за 2500руб?

 

2. Нужны, конечно. все мероприятия можно учесть в регламенте. Так и делается. Но нельзя учесть разгильдяйство участников, как и многие другие факторы.

 

3. Вопрос регистрации на площадке будет вообще закрыт, рано или поздно так и случится. Потому что мало просто зарегистрировать, надо внести в списки, напечатать конверты, раздать эти конверты участникам, дать списки судьям, чтобы могло начаться судейство.... в общем не так все просто. И по большей части - все это геморрой, который для оргов и судей остается только геморроем, а участники потом недовольны что регламент не соблюдается.

 

4. Так или иначе, у каждого есть причины ехать или не ехать. Не вижу смысла это обсуждать. Особенно как некоторые боятся пандоводов. Кто хочет тот едет, кто не хочет - не едет.

 

Просто давайте и вы будете слышать что говорят организаторы и судьи. Это нормально, когда говорят о несоблюдении регламента. Не нормально, когда просто обвиняют и не видят причин, не хотят их понять. И ИМХО не нормально когда говорят что призы гавно.

 

Дареному коню в зубы не смотрят © Народная мудрость.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сделайте голосование на форуме и всё будет понятней скорее всего я заблуждаюсь.

К примеру

Хотели бы Вы введение ограничения на 60гц. как например в ДБД?

Достойный приз является мотивацией для спортсмена?

Удобно ли Вам регистрироваться и по интернету и на площадке?

и т.д.

вопросы можно доработать или переработать как Вам удобно.

PS: Дареному коню в зубы не смотрят © Народная мудрость. - это Вы к чему написали?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Сергей не переворачивай с ног на голову! Но награждение в 22.00 никому не интересно! Тем более уже в 19.00 там остовались только участники!

 

 

с 2010 года катаюсь по соревам... в 95% помню что всегда в регламент невходили... и награждение было поздно... лично я понимаю оргов и их помошников... но..мы мало когда тупо ждали... мы пили "крепкий" чай... обьщялись с пацанами... знакомились... обсуждали то или иное в плане автозвука... и именно это время для меня было самое полезное... потому что с утра встал на ноги... главная задача это показать на замере который приготовил... и следить за резами соперников... для общения как такового совсем мало времени днем.... а вот вечером когда уже все позади... можно и поговорит нормально с людьми без спешки и лишних мыслей...:drinks:

 

мир дружба басс:)

 

 

пс: и кстати да... вот он главный приз всех сорев... знакомство и реальный опыт... лично я много извлек из реального общения с ребятами...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
с 2010 года катаюсь по соревам... в 95% помню что всегда в регламент невходили... и награждение было поздно... лично я понимаю оргов и их помошников... но..мы мало когда тупо ждали... мы пили "крепкий" чай... обьщялись с пацанами... знакомились... обсуждали то или иное в плане автозвука... и именно это время для меня было самое полезное... потому что с утра встал на ноги... главная задача это показать на замере который приготовил... и следить за резами соперников... для общения как такового совсем мало времени днем.... а вот вечером когда уже все позади... можно и поговорит нормально с людьми без спешки и лишних мыслей...:drinks:

 

мир дружба басс:)

 

 

пс: и кстати да... вот он главный приз всех сорев... знакомство и реальный опыт... лично я много извлек из реального общения с ребятами...

 

Все правильно говоришь, но когда тебя тупо д........т и начинают замер в 14.00, это господа не уровень!!! :hi:

Сергей если бы как по регламенту регистрация началась в 07 утра то замеры бы начались в 11.00 Тут уж точно никто не объяснит задержки!:hi:

Р2В и НРСтим устраивали соревы в Тимахе машин было больше думаю раза в 3!!! Да были проблемы с расстановкой, с заездом да косяков дохрена, но люди не ждали просто так!!!

Давай те закончим этот спор! Я высказал свое мнение, которое я думаю солидарно с многими участниками данного этапа!!!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Lorenso, друх...ты наверно еще на раске небывал.... ты бы там наверно всех расрелял уже в обед.....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Р2В и НРСтим устраивали соревы в Тимахе машин было больше думаю раза в 3!!! Да были проблемы с расстановкой, с заездом да косяков дохрена, но люди не ждали просто так!!!

Только не было бассрейса

Custom Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...