Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

25 Мая АМТ - Армавир


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А сколько вход кстати?

 

300р вроде

 

http://kubanmotorshow.ru/?page_id=588

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

вот и я про тоже.лично еду зрителем не вижу смысла платить деньги за вход.

я так понимаю что орги решили поэкономить деньги на этап объединив КШМ и АМТ.

Одним слово АМТ как всегда отличилось :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Ограничение чтобы не было "зайцев":smile:
Всегда и во все времена считалось за честь популяризировать сами соревы и сам спорт автозвуковой

а тут шот типо резервации получается, стопудняк и ограничение в пространстве около машины(хрен двери откроешь)

хотя чё я парюсь-всёрно не еду

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
вот и я про тоже.лично еду зрителем не вижу смысла платить деньги за вход.

я так понимаю что орги решили поэкономить деньги на этап объединив КШМ и АМТ.

Одним слово АМТ как всегда отличилось :hi:

АМТ по сути не при делах, им орги где укажут там и будут соревы.

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
вот и я про тоже.лично еду зрителем не вижу смысла платить деньги за вход.

я так понимаю что орги решили поэкономить деньги на этап объединив КШМ и АМТ.

Одним слово АМТ как всегда отличилось :hi:

Да ладно тебе! Одни из лучших этапов ЕММА, в Ростове, которые Андрей Новгородов организовывал, всегда был платный вход. И зрителей были тысячи, и все были довольны. Это нормально на мой взгляд.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
вот и я про тоже.лично еду зрителем не вижу смысла платить деньги за вход.

я так понимаю что орги решили поэкономить деньги на этап объединив КШМ и АМТ.

Одним слово АМТ как всегда отличилось :hi:

 

Вы знаете, мне как организатору АМТ-Армавир, понравилась идея провести на КМШ !!! Провести день вокруг тюнинга, джипинга, ретро,:mic29: и увлечённых людей, гораздо веселей и приятней, чем на заправке....

Со своей стороны, мы для участников сделали комфортное предложения ( многие участники не затруднились и написали на почту имя своего штурмана:empathy: )

Ссылка на комментарий

Вот интересно а команда платит 1000 за участие нас трое за одного еще платить?????????

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Вот интересно а команда платит 1000 за участие нас трое за одного еще платить?????????

 

Костя, но мы же все здравомыслящие люди, прекрасно понимаем разные случаи!!! Для этого и попросили отписать на почту о "штурманах" !!!

Просто потом не хочется вариантов и :mad1:... , перед проходной на КМШ ( МЫ ВСЕ на АВТОЗВУК), и пережёвывания с : Поп:

Прекрасно понимаю, что бывают машины и поддержки как у Владикавказского фиата, спокойно позвонили и написали!

Просто в последнюю минуту за Вас ни кто не решит.!!!!

 

Ещё раз повторю, многие спокойно уже записались, спасибо за понимание:hi:

Ссылка на комментарий
Да ладно тебе! Одни из лучших этапов ЕММА, в Ростове, которые Андрей Новгородов организовывал, всегда был платный вход. И зрителей были тысячи, и все были довольны. Это нормально на мой взгляд.

 

Очень верю, что ребята проведут отличный Фестиваль.

Есть участники и за 3000км.:gamer:

Ссылка на комментарий
АМТ по сути не при делах, им орги где укажут там и будут соревы.

 

Эти слова, не украшают тебя.

Ссылка на комментарий

Интересно кому жалко отдать 300р. людям, которые для вас 1-2 месяца пашут побольше негров на плантациях? В этом тоже есть своеобразный кайф для них, но эти высказывания из-за 10$ всегда были какими то странными... Жалко 300р. - ну не ходите, не смотрите, тут прочитаете, но зачем это высказывать, еще и с выражением как будь-то деньги на организацию у вас брали...

:facepalm:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow прочитай постами выше.Ты перефразируешь мои фразы ,про то что АМТ платное не чего не сказано оргами.ВОТ их слова Внимание участников АМТ Армавир - на территорию соревнований каждый участник может провести с собой только одного!!!!!! человека из группы поддержки( т.к. вход на КубаньМоторШоу платный, предварительно зарегистрировать его, связавшись с организатором.

А вот про то что мы должны платить за КШМ вот это другое дело.И это только из за того что АМТ и КШМ проходит в один день.И дело даже не в 300 рублях это не деньги,а в том что платим не за АМТ. Напишите тогда что вход на АМТ 300 рублей и все вопросы отпадут.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Интересно кому жалко отдать 300р. людям, которые для вас 1-2 месяца пашут побольше негров на плантациях? В этом тоже есть своеобразный кайф для них, но эти высказывания из-за 10$ всегда были какими то странными... Жалко 300р. - ну не ходите, не смотрите, тут прочитаете, но зачем это высказывать, еще и с выражением как будь-то деньги на организацию у вас брали...

:facepalm:

 

Вадик прочитай пост выше! Сказать больше нечего! Не забывай, что 300 рублей не деньги, просто психология людей всегда будет такой, а платно, значит задумался, а задумался это 50/50 пошел не пошел! А как гласит любой организатор - ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ!:hi:

Абсолютно согласен, что надо брать за участие, за выставку, за хрен еще пойми что, но ни как за просмотр соревнования по АВТОЗВУКУ!

:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Оффтоп

А магазин на територии будет с туалетом?

 

А ещё остался неприятный осадок с прошлогоднего амт в Краснодаре, тот что после финала.

Что участие было 500р только для тех у кого были компоненты кикс, а для остальных 1000р

В ЭТОТ РАЗ ТАКОГО НЕ БУДЕТ?

:hi:

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...