Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

fi ssd 12 или sa12 или skar vvx12?


Рекомендуемые сообщения

какую пару динов взять на повседнев в седан от кикса 1.900 (временный вариант усилителя, после замены гены постараюсь купить saz2500d или аналог) в 0.7 ом фай, са и ввх в 0,5? ни один из этих дином сам не слушал, склоняюсь больше фай. свои варианты приветствуются, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

возьми лучше моноблок нормальный, а то с киксом в 0,5 дины положить на раз два,если только у тебя не "магазин акб" в багажнике.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
возьми лучше моноблок нормальный, а то с киксом в 0,5 дины положить на раз два,если только у тебя не "магазин акб" в багажнике.

 

я ж написал это временный вариант, 2х агм по 75 а/ч киксу хватит

Ссылка на комментарий

у меня был 1.900, пахал в 1 ом, под капотом кислый 75, в багажнике АГМ 75, гена 90А, просады были до 12,4, ставим туда же М3А, 13,2. Я просто к чему- возьми лучше пока моник нормальный и 1 дин, потом 2ой докупишь.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Роман86, посмотри на сабы Red Star Audio L-series! оч выносливые дины! судя по тестам и краш тестам) и + к ним можно тюнинг заказать.

еще очень впечатлили новые Киксы PRO-POWER 301D, один мотор только чего стоит и самый большой ПЛЮС это их цена с такими параметрами:good:. А там уж выбирай сам.

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
у меня был 1.900, пахал в 1 ом, под капотом кислый 75, в багажнике АГМ 75, гена 90А, просады были до 12,4, ставим туда же М3А, 13,2. Я просто к чему- возьми лучше пока моник нормальный и 1 дин, потом 2ой докупишь.

 

у меня тоже НАК) кстати задела меня эта тема с киксом, на низах он почему то тупит, за 2 минуты нашел на него покупателя))) только вот я склоняюсь к саз 2500 или скар 2500, но м3а тоже вариант, только его сняли с производства

Изменено пользователем Роман86
Ссылка на комментарий
киксы точно нет, а вот насчет ред стар и другого уся подумаю

 

Ну ну, ты их посмотри сначала, и подвига к ним в р-не 2р если что стоит.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

фай не слышал, из оставшихся я за СА серию, по моникам м3а и саз достойные уси, скар что то не понравился.., но это мое мнение, мож кто иначе думает

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

AQ 2.5 12 посмотри, сейчас на них цена выгодная как раз:good:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
у меня тоже НАК) кстати задела меня эта тема с киксом' date=' на низах он почему то тупит, за 2 минуты нашел на него покупателя))) только вот я склоняюсь к саз 2500 или скар 2500, но м3а тоже вариант, только его сняли с производства[/quote']

у меня уже не нак) мза привел в пример того, что хороший усь хоть и мощнее, тем не менее потребяет меньше тока. Посмотри м2Б, скар\са 2500, гз 2500, ну или б\у м3а как вариант.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
фай не слышал, из оставшихся я за СА серию, по моникам м3а и саз достойные уси, скар что то не понравился.., но это мое мнение, мож кто иначе думает

 

не знаю почему но тянет к фаям, ничего против не имею к скарам и са, но хочу фай попробовать и всё тут, по параметрам фай получше, только резонансная 30 с копейками, для двенахи это странно, или я просто мало что знаю)

Ссылка на комментарий

почитал мнения по усям saz 2500 vs. skar 2500 vs. dd m3a страниц 7 прочитал а дальше там ддшники собрались и начали нахваливать своё железо. Вывод м3а или саз2500в2. скорее всего усь буду покупать бу, а там и сазы3500 с хорошими ценами попадаются

Ссылка на комментарий

фай качественнее однозначно,но играть будет скорее всего хуже,скар играет приятно,я даже удивился когда купил его,но низковато,на верхах хуже,а сандаль по жоще- но жить будет дольше скара,как бы и получается 2 садаля живучие ,скары приятные ,фай просто прикольные и качественные)))

а поповоду кикса,у меня друг третий год гоняет с 2мя сандалями и киксом сначало 1.900 а последний год 1.1000, в ПОЛ ома,из питания штатная приоровская гане 80а помойму,провода 50кв, кислый ппод капотом,и кислый в багажнике-все! и причем парень делитант,у него даже вольтметра нет,да и лампочки коипа выносной,ну бывало воняло,но играет блин третий год уже,причем он с настройкой коробка в 34герца и сабсоником на 20)))))))))может врубить песни с пиками 25-28:biggrin:

так что если голова на плечах есть то отличная связка будет,и не че не сгорит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...