Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ "Кубок Кавказа", Пятигорск 6 июля 2013 г


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

Не забываем про конкурс старых магнитол!!!!

О, да! Не могу не поучаствовать :blush: Уже все мои магнитоллы по выклянчали... Надо новую:biggrin:

з.ы. тоже планируем в пятницу вечером быть

з.ызы за мангал, вопли в ночи и пьянство гонять будут как в Армавире или меньше? ))

Имейте ввиду, что там кур.зона (курортная а не куринная :-) ) И на вьъезде висит Знак 3.2. Движение механических транспортных средств запрещено.

Если вдруг ночью гайцы подъедут и скажут "-ваши билеты!" вы скажите что билеты уже купили в другой кассе. А наш важатый с оплачеными билетами отошёл .:wink:

Главное не рамсить, а то на принцип пойдут. У нас нормальные гаишники, один даже в автозвуке учавствовал :blush:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А моя:smile:?

Александр Кущев любитель 2

Шумафов Руслан любитель ску

Родин Артем дебют ску

 

Все зарегистрированы.:hi:

Ссылка на комментарий

Все готово к регистрации на площадке, 154 автомобиля. Они влезут на поляну песен ? )))

До завтра ! Просьба не создать прецедент по начислению 10 баллов за опоздание.

Ссылка на комментарий
Все готово к регистрации на площадке, 154 автомобиля. Они влезут на поляну песен ? )))

До завтра ! Просьба не создать прецедент по начислению 10 баллов за опоздание.

 

туда и половина не влезет. на мой взгляд. Может Игорь К. видит все подругому, хз)

Ссылка на комментарий
Все готово к регистрации на площадке, 154 автомобиля. Они влезут на поляну песен ? )))

До завтра ! Просьба не создать прецедент по начислению 10 баллов за опоздание.

 

C опозданием, просто не пустят! Мы на площадке с 6- 00, кто хочет хорошее место, тот раньше встаёт!

Машин и в правду много!!!:shok:

Ссылка на комментарий
C опозданием, просто не пустят! Мы на площадке с 6- 00, кто хочет хорошее место, тот раньше встаёт!

Машин и в правду много!!!:shok:

 

Так все-таки, если все приедут - разместятся на одной площадке или как-то по другому ?:wacko3:

Ссылка на комментарий
C опозданием, просто не пустят! Мы на площадке с 6- 00, кто хочет хорошее место, тот раньше встаёт!

Машин и в правду много!!!:shok:

 

блин!!! ну мы же не на рынке! может еще по записи на очедь вставать будем!? не серьезно как то!!!:nea:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
блин!!! ну мы же не на рынке! может еще по записи на очедь вставать будем!? не серьезно как то!!!:nea:
:scratch_one-s_head:

 

приезжайте раньше,машин та много вот и как на рынке,я честно даже не представляю куда стока машин размещать будут..

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
блин!!! ну мы же не на рынке! может еще по записи на очедь вставать будем!? не серьезно как то!!!:nea:

 

тем более орги знали что на этот этап собирается огромное кол-во участников, все его так ждали а тут ????????.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
:scratch_one-s_head:

 

приезжайте раньше,машин та много вот и как на рынке,я честно даже не представляю куда стока машин размещать будут..

 

просто люди ждали от этого этапа столькоже позитива как в прошлом году! но видимо не судьба

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
тем более орги знали что на этот этап собирается огромное кол-во участников, все его так ждали а тут ????????.

 

да в том году рекорд побили по количеству машин,и в этом тоже походу рекорд намечается,приезжайте там на месте что нибудь придумаем,как говориться "в тесноте,да не в обиде"!

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
просто люди ждали от этого этапа столькоже позитива как в прошлом году! но видимо не судьба

 

главное без паники, все будет круто и на позитиве, как всегда)) :wink:

Ссылка на комментарий

Мужики, а есть те кто прям перед площадкой будут спать?. Мы завтра из Новороссийска выезжаем в 14:00 по МСК и будем примерно к 2 утра. Ну, чтоб не одни были...

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий
Мужики, а есть те кто прям перед площадкой будут спать?. Мы завтра из Новороссийска выезжаем в 14:00 по МСК и будем примерно к 2 утра. Ну, чтоб не одни были...

 

я думаю спать врядли кто то будет:biggrin: почему? читай выше:biggrin: а так да мы планируем вечером там быть:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...