Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ "Кубок Кавказа", Пятигорск 6 июля 2013 г


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

пиво-пиво, а домой как ехать?))))

 

Вы с пивом :drinks: поаккуратней, а то снизу уже была дуэль.... у Лермонтова:mocking:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы с пивом :drinks: поаккуратней, а то снизу уже была дуэль.... у Лермонтова:mocking:

 

Игорь, у кого, у Лермонтова с гайцами?:biggrin:

Лермонтов нам неопасен:cool1: , а вот с гайцаме надо поаккуратней. На Ниве я знаю массу обходных путей :dance:, а с пузотёрками дела обстоят иначе:peel3:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Игорь, у кого, у Лермонтова с гайцами?:biggrin:

Лермонтов нам неопасен:cool1: , а вот с гайцаме надо поаккуратней. На Ниве я знаю массу обходных путей :dance:, а с пузотёрками дела обстоят иначе:peel3:

Да и вапче - мы за здоровый образ жизни! :cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да и вапче - мы за здоровый образ жизни! :cool1:

 

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: ну да, особенно мы и компания Воронежа,Краснодарского края ,ставропольцев и всех местный .

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: ну да, особенно мы и компания Воронежа,Краснодарского края ,ставропольцев и всех местный .

 

:peel3: :peel: ::hair:: :empathy: :flag_of_truce: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Вы с пивом :drinks: поаккуратней, а то снизу уже была дуэль.... у Лермонтова:mocking:

 

У нас в Питере Мартынов есть (ник YODJ), но он не едет, так как Пятигорск далеко от Питера. В связи с этим аккуратность особо ни к чему, его же не будет.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Кто в курсе, сообщите, шашлык-машлык-лимонад будет на площадке? Или с собой нести? :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Кто в курсе, сообщите, шашлык-машлык-лимонад будет на площадке? Или с собой нести? :)

 

Администрация сказала, что всё будет!!!

Ссылка на комментарий

Вчера была одна машинка :smile:. Зделали несколько замеров :good:. Есть ещё желающие:wink:?

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
что с регистрацией на сайте? пишит При отправке произошла ошибка!

 

попробуй несколько раз там бывает такое.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
попробуй несколько раз там бывает такое.

 

Такое в 10% случаев бывает из за сбоя в отправке пакетов через инет. А в 90% случаев это из за того, что хотябы одно поле которое помечано красным НЕ ЗАПОЛНЕНО!

Если у вас чего то нет из перечисленого, или вы не знаете марку, модель, тип, то нужно поставить хотябы один символ, прочерк к примеру "-"

 

Потом много времени тратится в штабе из-за качелей "-я отправлял, а оно не дошло!" Отправлял-это не законченая форма глагола, а вот ОТПРАВИЛ-это уже дело!:wink:

Изменено пользователем Shpion
орфография храмает

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Вчера была одна машинка :smile:. Зделали несколько замеров :good:. Есть ещё желающие:wink:?[/QU

Была была:smile: пойду дальше:peel:

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

А как узнать прошла ли регистрация или нет?

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...