Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мысь в слух.


Рекомендуемые сообщения

Ребят собственно есть кое какая задумка , а собственно вот такая.Хочу кинуть 2 агм в багажник.Тут стоит такая дилема под капотом кислота 55. в багажнике агм 75 . гена 80 А. Так вот есть вот такая задумка что бы поставить что то типа переключателя от багажного агм , то есть когда ухожу домой отключать его что бы ток не гулял между кислотой и агм.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

не надо никакого переключателя и реле, все и так нормально будет

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Ребят собственно есть кое какая задумка , а собственно вот такая.Хочу кинуть 2 агм в багажник.Тут стоит такая дилема под капотом кислота 55. в багажнике агм 75 . гена 80 А. Так вот есть вот такая задумка что бы поставить что то типа переключателя от багажного агм , то есть когда ухожу домой отключать его что бы ток не гулял между кислотой и агм.

 

Вот этот зацени http://www.12v.ru/site.xp/050053053124056052055124.html и этот http://stingerelectronics.com/productDetails.aspx?ProductId=90&CategoryID=2

Изменено пользователем MaxRaven

:peel3:

Ссылка на комментарий
Ребят собственно есть кое какая задумка , а собственно вот такая.Хочу кинуть 2 агм в багажник.Тут стоит такая дилема под капотом кислота 55. в багажнике агм 75 . гена 80 А. Так вот есть вот такая задумка что бы поставить что то типа переключателя от багажного агм , то есть когда ухожу домой отключать его что бы ток не гулял между кислотой и агм.

 

А еще есть поиск

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
xapek, бабосы видать на всякие приблуды ненужные есть. А поменять кислятину на агм не наскребется ???:wink:

 

Да я только с отпуска вернулся. Не успел еще на агм заработать то )) а так в планах агм и гена 115 а

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

 

вот собственно об этом и говорил

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
кислота и агм не подружиться, и кислота в скором времени умрёт...

 

у меня год агм и кислота дружили, и не сдохла кислота. потом взял еще агм, а кислоту в другую машину кинули и нормально она работает

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...