Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте мидбасы в ЗЯ(7л) в 3х полоску


"МВА"

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мну пробовал.Ток с л

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
попробуй мид hertz hv165,очень неплохо отыграет.

насчет вархедов 16см, у меня играли в 9 литрах от 40 гц,щас приобрел гранд вархед(рекомендуют около 15 л,слушал в 10л играют за свои деньги на 100%)

 

эти гранды по внешности как и кикс про 6020, но чуйка у них ниже. цена на гранды выше. короче плюсов у них меньше. сам когда то искал вархеды гранды долго и мучительно, пока не натолкнулся на киксы и как оказалось киксы всем лучше.

Ссылка на комментарий
Попробую заказать Аудиобаны наверное , тем более другого пока не нашел и цена заманчивая:smile:

 

Как думаете?

 

HET HET HEEEEET!!!!!!!!!!!!!!!!!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

у кикса по моему мнению кроме как некоторых усилителей и то не нижнего ценового диапозона ничего нет,про колонки сабы особенно,могу сказать что полное г...кикс(фантом) это копия китайская причем выполнена далеко не качественно,крутых именитых брендов и кикс про не исключение,на мой взгляд это клевый внешний вид,высокая цена и полное отсутствие звука имхо

Ссылка на комментарий
а ты пробовал?:smile:

Это чисто дверные дины, что там пробовать. hv165l в 10-12л классно играют, но это другая модель. Не вводи людей в заблуждение.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

теоретически дверные(по бумажке с динамиками))).на практике они отлично играют и в ящике если что,кучу наград за sq получили на них в ящике около 9л в торпедо

Ссылка на комментарий

Гы гы гы.а можно эт кучу увидеть?зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Класс.а эт в каких правилах и на одной машинке по сыку?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

сыку на одной около 10 на втророй около 10,остальное медальки в эмма за спль и спль клуб, лас

Ссылка на комментарий
сыку на одной около 10 на втророй около 10,остальное медальки в эмма за спль и спль клуб, лас

 

Мну вот шо видел.И фсе по сыку.:pardon:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Теперь я знаю из чего ты праскафею глушишь.

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...