Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте мидбасы в ЗЯ(7л) в 3х полоску


"МВА"

Рекомендуемые сообщения

И тарелочка под закусь - культур-мультур зызызы

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

meloman, я понимаю что каждый хвалит тот хлам который купил. Я не говорю что киксы годятся для SQ, но и про гранды говорят то же. Я гранды не слушал. Но если сравнить одно и другое, то получается что по басам они оба отличны, мощность у грандов номинальная выше (значит усилитель нужен мощнее), киксы явно выигрывают по чувствительности(их подвес ооочень мягкий). По цене-когда я выбирал что взять, гранды были 8 тыс, киксы 5,9. Смысл переплачивать за динамики, так потом еще и за более мощный усил?

Ссылка на комментарий

шо то шо то шняго редкостное,если ЧО.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Ну и про киксы в целом, у меня 2 усилителя 27 и 29. И то что они говно я бы не сказал, вполне достойные аппараты за свои деньги (про SQ не говорю). Думаю это не только мое мнение

Ссылка на комментарий

Ну кому то и динаудио шлак.:-) В моем случае при выборе динамиков главным было возможность отыгрывать как можно ниже и громкость. Качеством звука я голову особо не забиваю, так как классику не слушаю, музыкальным слухом не обладаю и люблю много баса

Ссылка на комментарий

а чо разве нет?зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
а чо разве нет?зы зы зы

А ты не завидовай чужим спонсорам :praising: гыыг

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Всё, тему посетили Катмаунд и Конь в пальте, автор когда придет замучается страницы листать:-):-)

Ссылка на комментарий
А ты не завидовай чужим спонсорам :praising: гыыг

 

Эт каму ани спонцары ТА?:rofl2:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Плакат мистери на фоне кубков решает )))

 

плакатик стенку голую закрывает да и только:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну и про киксы в целом, у меня 2 усилителя 27 и 29. И то что они говно я бы не сказал, вполне достойные аппараты за свои деньги (про SQ не говорю). Думаю это не только мое мнение

 

усилы стоят своих денег(крос тока у них поганенький)имхо:smile:

киксы про слушал и не раз ставили,имхо они красивые:smile:

Изменено пользователем meloman
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...