Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Я уже запутался, Хелп!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автомат тот же предохранитель, только многоразовый, и у него есть приимушество он в любое время может принудительно разорвать цепь

Ссылка на комментарий
без кондера никак? на автомат этот дайте ссылку)

Забудь про кондер и никогда не вспоминай. Никакие автоматы не нужны, обычный ANL предохранитель на 100А стоит 180р+колбу или делай сам

В тишине...

Ссылка на комментарий

так, короче) покупаю КГ-35 Две штуки по 6 метров, одна на "+" другая на "-"? 4 провода КГ-25 по 1-2 метра, пред Mini-anl, дистриб. с предами? Или кто то выше писал мне для всего этого просто проще КГ-16 протянуть 3 штуки на "+" две и один на "-"? или все же 35? млин вы все все разное пишите)

просто если мне хватит кг-16 зачем мне 35 покупать или 50?

Ссылка на комментарий

Предохи в колбе имеют такую особенность подгорать по краям особенно летом его сопрот растёт и моноблок уходит в зашиту ез за нехватки питания а у автомата всё за...сь проверенно многократно

Ссылка на комментарий

Ирбис по порядку плиз, столбиком что нужно купить?) Сорри) просто новичок в этом деле, все кипит, башка не варит уже) чего сколько метров, сколько автоматов, предов и т.д) сколько дистриб-в?)) какие провода на магнитолу на +" на"-"))

Ссылка на комментарий

Я те предлогаю выверенную и простейшую схему 1. кг 35 10 м

2. 6 кольцевых клемм которыми ты будешь зажимать концевики проводов и прикручивать их (Бывают в авто и автозвук магазинах)

3. Клемма от - далее кабель далее клемма - кандёра

4. на + схема такая же только врезаешь автомат где тебе удобно тоже на клеммы и болтами крепишь

Ссылка на комментарий

И уже от кандера - и + подключаешь усилители, К вопросу о необходимости кондера скажу, я для себя зделал вывод что он нужен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...