Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

88 баг


Рекомендуемые сообщения

Ребят в теме гу мне никто не ответил и я ринулся сюда) :hi:

Такая проблема: записал на диск 54 песни, мой 88 находит только 33, остальные куда то пропали. Просматривая диск через комп, на нем наблюдается все 54 песни и все они играют:flag_of_truce: Помогите

Ссылка на комментарий

формат у песен какой?может некоторые треки форматом который не поддерживает магнитола)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Ребят в теме гу мне никто не ответил и я ринулся сюда) :hi:

Такая проблема: записал на диск 54 песни, мой 88 находит только 33, остальные куда то пропали. Просматривая диск через комп, на нем наблюдается все 54 песни и все они играют:flag_of_truce: Помогите

 

что то похожее замечалось

была даже такая фигня - один и тот же трек записан на 2 диска с разницей во времени примерно месяц,так вот пион 88 на одном из дисков видит этот трек, а на другом диске не видит,хотя он там есть проверенно через ПК

...Вообщем что посоветую тебе, попробуй другуй писалку дисков, до этого писал прогой - BurnawareFree, с ней были такие косяки, сейчас последних 2 диска записа лс помощью Nero 7 ни одного трека ни пропало

Ссылка на комментарий

Парни появилась другая проблема, имея двух канальный усилок подключил на его 1 канал(правый) мидбас. Крутил, вертел задержки, а толку 0. Я так понимаю звук должен менять местоположение своего начало. А у меня все на одном месте. Бред какой то))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...