Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крупнейший торрент-трекер в РФ закрыли по решению прокуратуры


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем у крупнейшего торрент-трекера torrents.ru было приостановлено делегирование домена, сообщила пресс-служба регистратора доменных имен в зоне ".ru" "Ру-Центр".

 

Согласно сообщению пресс-службы, "делегирование домена torrents.ru приостановлено на основании постановления следственного отдела по Чертановскому району прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г.

Каких-либо комментариев в Генпрокуратуре получить пока не удалось.

В данный момент работает "зеркало" сайта по адресу rutracker.org. Создатели торрент-трекера обещают восстановить работоспособность форума в течение нескольких часов.

 

 

Стоит отметить, что большинство проблем сайта с правообладателями решалось мирным путем. Торрент-трекер просто закрывал нарушающие права раздачи и удалял эти файлы с серверов.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Низя торренты закрывать не платили за вертуальную собственность и не будем. Как делились так и будем делиться.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

+1 Поддерживаю! Купил пиратский диск - поделись с друзьями!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

ну как-бы так

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

На .ую я всю власть нашу провертел бы с прокуратурой, с "амр" и "екх".Сидят жырные гандоны,а с ними лысый мудак,который будет воровать пока голова (жопа=голова) не треснет.И Дмитрия Анатольевича я бы на хер послал бы,ибо чуть не обоссался из-за того что стоял в левом ряду на внешнем мкаде перед рублёвкой,когда за три машины до меня тормазнули трафик минут на 20.А я писать хотел.А побежишь поссать - пристрелят как того гаишника в байке,который скорость замерить хотел.

А если щас закон введут про то,что эти пидирасы (да-да,именно Вы - прокуроры,МВД) будут иметь определённую неприкосновенность на дороге.То нас будут сшибать как кегли в боулинге.Причём,я неудивлюсь,если это жиристое чмо будет вопить "Strike!",когда будет наезжать на человека.

Господь (Аллах\Будда\Джа) вам судья граждане правители.А от себя я пожелаю вам сдохнуть.Помедленней.Например от рака желудка.

Правда всегда одна,и она на нашей стороне. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

поддерживаю! вообще пара валить отсюда, ещё макс 10 лет и нам крышка, хотя думаю лет 5, и будет хаус! а по теме

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

че хотят то творят...писец...бэспрэдэлъ...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

thepiratebay тоже пытались прикрыть 2 раза но безуспешно...torrents.ru все равно будет работать хоть из бомбоубежища :flag_of_truce:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

низя закрывать)) верните торренты))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

вот их новый домен rutracker.org - клон торрентс.ру кто был зареган у тех акаунты и рейтинги сохранились

Ссылка на комментарий

Пидаздрасты!::ass::

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...