Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural AS-W1625K или Kicx pro 6020


Рекомендуемые сообщения

И дабы не развивать тему апережаю события: естественно в машине ани по другому играть будут обьём шумка способ крепления итд но качество то можно услышать!

 

Не, дружище! Что-что, но уж точно не качество можно услышать в магазине! Скажу так! Максимум, что можно в магазине полезного сделать при покупке - это подключить клеммы для проверки работоспособности динов и визуально проверить качество сборки, во избежание заводского брака! Все остальное делается в подготовленных по всем требованиям дверях авто(шви дверей, жестко закрепленные проставочные кольца, акустический кабель нужного сечения,пропаяные клеммы, грамотно настроенный усилитель и гу)

:music:

Ссылка на комментарий

ещё также рассматриваю lanzar opti6c уж больно внушительная конструкция мидбасса : обращённая магнитная система катушка 3 дюйма,

Ссылка на комментарий
ещё также рассматриваю lanzar opti6c уж больно внушительная конструкция мидбасса : обращённая магнитная система катушка 3 дюйма,

Странный выбор для того кто за громкостью не гонится.

Ссылка на комментарий
Странный выбор для того кто за громкостью не гонится.

 

гнался бы за громкость искал бы динамики с лёгкой подвижкой, гофрированым подвесом, дикой чуйкой, и широким ачх

Ссылка на комментарий

Ты по ходу автозвука перечитал (внушительшая конструкция мида и его ширина катушки а качестве не говорит)

Ссылка на комментарий
Ты по ходу автозвука перечитал (внушительшая конструкция мида и его ширина катушки а качестве не говорит)

 

да я начитан, но и ещё я читаю отзывы, и люди не очень хорошо отзываются об этом комплекте, чаще всего жалуются на обрыв шайбы или подводящих, lanzar не может похвастаться качеством сборки

Ссылка на комментарий

ни кому не буду навязывать свое мнение, но ланзар гавно сколько бы он не стоил, я не одного детально красивого ланзара не слышал.

 

теперь по уралам, я их не слышал, отзывы положительные, но так же я слышал много отзывов положительных (доооолгая пауза в попытках вспомнить дины... что то с большой пулей конусом материалом из бумаги, на магнитолке её некоторые боготворили за эти деньги, черные, мидбасс как мини саб...), суть в том что слушая в машине в оооочень хорошей системе под СыКу звук огорчил просто оооочень.

Теперь по Киксам!!! если смотреть в сторону 6020, то миды шикарные, вч тоже ничего, но вч можно найти и лучше, мид в верх не забирается так сильно хорошо как хотелось бы(как на бумажных герцах ev серии, так же не могу сказать что они детальнее), но звук у них на самом деле ооочень приятный, домашний такой, мягенький, обволакивающий, музыкальный.

Мне больше всего понравился звук когда мид был в полную полосу, а вч через большой советский конденсатор =))) и все играло от усилка накамичи + головы накамичи =) и все было в волгодверях, человеку сразу понравилось, он долго еще альтернативы не мог им найти.

 

Ps детальнее всех играли самые дешевые герцы ))), но они неженки и не то совсем..

 

PSS У меня у самого уралы серии про 1629K red фронту уже года 4!!!! недавно были заменены миды по причине усталости онных, на каксы серии gfq если не ошибаюсь... ВЧ уралов это просто сказка...

 

Сам долго ходил и пускал слюну на 6020, так и не потянул по деньгам, серединка приглушена, но детальна и приятна, басс мощный и дин может переварить ооочень много

Ссылка на комментарий

стоял кикс 6020 на усилке кап27, кросс перегрузок не держит совсем, сгорел сам и спалил пищалку. миды дают хороший бас, но выше 2000-2500гц хрень полная. вариант с СЧ, без родного кросса в поканалку способен на жизнь! сменил это г на морел.

Ссылка на комментарий
если покупать кикс 6020 то какие в будущем пищи к ни можно подобрать

 

Че нить низкоиграющее ВЧ

У меня вот такие

http://ural-auto.ru/products/Warhead_Tweeter.php

 

Уже почти 5 лет им и будут стоять до тех пор, пока не загнуться.

Есть и лучшие варианты, но они будут стоить куда больше чем 2-3 тысячи рублей за пару!!!

Ссылка на комментарий
Че нить низкоиграющее ВЧ

У меня вот такие

http://ural-auto.ru/products/Warhead_Tweeter.php

 

Уже почти 5 лет им и будут стоять до тех пор, пока не загнуться.

Есть и лучшие варианты, но они будут стоить куда больше чем 2-3 тысячи рублей за пару!!!

 

Неделю назад тоже случайно вархедов купил щас в гараже на прогреве уже два дня поют, у тебя случаем не в поканалке играют если да то от скольки и каким порядком, они реально с 2000 петь могут или :peel3: , а то придётся http://www.brax.ru/index.php?sessid=1173641815001b79e7dfc1&prod_id=2476 брать, эти-то точно смогут:shout:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий

рекомендую посмотреть Урал АК-74.С http://ural-auto.ru/products/AK-74C.php

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...