Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Салават 01.06.2013


Blood Skull

Рекомендуемые сообщения

у нас вообще все печально получилось. везли в спл шоу 4 141+ с одной двенашки. и в итоге на первом замере защита а на втором глюк датчика. обидно остались ни с чем)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем большое спасибо за отличное настроение)

Против панды не пойдёшь:biggrin:

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий
у нас вообще все печально получилось. везли в спл шоу 4 141+ с одной двенашки. и в итоге на первом замере защита а на втором глюк датчика. обидно остались ни с чем)))))))))))))))))))))

 

Вы уверены в глюке ? Замеры проводил Главный судья АМТ по давлению и глюков прибора или неправильных действий судей не наблюдалось.

Ссылка на комментарий

снимали видио. на видио все прекрасно видно! на первых секундах рез 139 потом резко падает до 121. сразу перезамерился 141+. усредненый замер так резко не падает 10 дб не могло потеряться за одну секунду. даже если я не попал бы в замер цифры были бы другие.

Ссылка на комментарий

сезон еще не окончен и будет возможность показать свой рез! тем более у нас есть косяки по инсталу. есть еще над чем работать!

Ссылка на комментарий
снимали видио. на видио все прекрасно видно! на первых секундах рез 139 потом резко падает до 121. сразу перезамерился 141+. усредненый замер так резко не падает 10 дб не могло потеряться за одну секунду. даже если я не попал бы в замер цифры были бы другие.

 

Подождем комментарий Главного, сейчас он еще на обратном пути. Чем вы перезамерились на 141+ ?

Изменено пользователем Организатор
Ссылка на комментарий

перезамерились USB BASS METER. прибор собой был! главный в курсе! инцедент исчерпан. все на площадке еще решили!

Ссылка на комментарий
инцедент исчерпан

каким образом ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

главный судья вернулся домой около двух часов ночи, за 140 км до Екатеринбурга кое что нае...сь, оставшийся путь ехали 50-60 км, свои комментарии Денис Карпов оставит как только придет в себя после такой поездки. Всем участникам огромное спасибо за участие:good:, огромное пожелание всем на будущие ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!! да бы соответствовать заявленному классу, чтобы в дальнейшем избежать перехода в высшие классы

SPL 2016

Ссылка на комментарий
у нас вообще все печально получилось. везли в спл шоу 4 141+ с одной двенашки. и в итоге на первом замере защита а на втором глюк датчика. обидно остались ни с чем)))))))))))))))))))))

 

Ситуация полностью разрешеннннна была на площадке еще, зачем тут писать? Или так - крик души? Признаюсь честно, в 141+ на усредн замере с этого железа не верю. Резы все логичны (кроме одного :))))) с 800 ватт) и ни в коем случае не подлежат каким то сомнениям по поводу работы датчика. Без обид, конечно, и конечно же руки рулят, а железо подруливает только но все же для аналогии всем: основные игроки в классе SPL SHOW 4 саба: Илья Маклаков - система из одного аку20 и 2 соло-иксов (с питанием там конечно грустно) показала результат 138,9; система порше каена из одного GZPW-18 и 2 усилителей ГЗ по 8 кВт каждый мостом показала результат около 137. Spl-show 8 сабов - Фостор (Илья Кривошеев) 2 GZPW 18 + 2 GZ 1.10K плюс оочень много питания = 143+

 

P.S. На сколько я помню у Вас был инстал на 5 из 10 возможных и даже если бы результат 141 был показан реально то в тройку призеров все равно попасть Вы не смогли бы.

 

P.S 2 уважаемые участники - задумывайтесь о корректности своих датчиков, програмного обеспечения и настроек своих ноутбуков. В АМТ на сегодняшний день 4 измерительных комплекса состоящих из ноутбука и сенсора соответственно, все комплексы перепровереннннны лично Dr Gonzo в начале сезона, так же перед каждыми соревнованиями перепроверяются старшими/главными судьями этапа на корректность работы. Прибор который был на этапе в Салавате хранится у меня и проверяется мной. Этот же прибор будет на этапе в Ижевске, Тлт, Екб, Челябинске и на финале в Уфе

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Denis.Kа, ну так-то рез мог быть 141. У Бигфриза в 4 вуферах 145+, у Лесоруба тоже около того... из багажника:wink: Так что фиг знает))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Denis.Kа, ну так-то рез мог быть 141. У Бигфриза в 4 вуферах 145+, у Лесоруба тоже около того... из багажника:wink: Так что фиг знает))

 

Оффтоп

Там один 12" динамик стоял

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Там один 12" динамик стоял

Оффтоп

если с двух есть резы 145, почему с одного не может быть 141?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
если с двух есть резы 145, почему с одного не может быть 141?

 

Оффтоп

Согласен. Пилить надо.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...