Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Салават 01.06.2013


Blood Skull

Рекомендуемые сообщения

осталось 6 дней до окончания регистрации, по активней товарищи :dance2:

 

Так ты будешь, или как? Хочу побороться :))) Вот у меня сейчас новый короб пилится из старого. Что будет - хз вообще. Так что я в полном неведении, но тебя ждуууу!!!!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так ты будешь, или как? Хочу побороться :))) Вот у меня сейчас новый короб пилится из старого. Что будет - хз вообще. Так что я в полном неведении, но тебя ждуууу!!!!

делаю все возможное, уже собираю двери:smile:

SPL 2016

Ссылка на комментарий
А есть тестовый диск для SQ? Хочу по нему отстроить систему

 

У нас в студии продаются. Ребята из Салавата брали, но сейчас не подскажу кто такие.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

я скачал один 2011 года. в 2013 он изменился или нет? по правилам читаю про треки вроде подходят под описание

Ссылка на комментарий

Привет всем, помогите зарегистрироваться на этот этап, хотим приехать из Самары в класс новичок, заполняю форму на сайте АМТ и при отправке выдает ошибку. Что делать?

Ссылка на комментарий
Привет всем, помогите зарегистрироваться на этот этап, хотим приехать из Самары в класс новичок, заполняю форму на сайте АМТ и при отправке выдает ошибку. Что делать?

 

Ваша заявка пришла 28 мая. Надо заполнять все поля регистрационной формы и сразу все получится . )))

Ссылка на комментарий

я приеду.., в шоу 4 вуфера... так на пол шишки.:biggrin:

если девятос не подведёт в дороге. Лучше выложите схему проезда, чтобы не искать по ночняку.

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

смотря откуда заедешь. а так, у нас деревня маленькая. если до 12 приедете можно даже и встретить))

Ссылка на комментарий

люди уже готовы, а у нас как обычно все в ночь перед выездом до конца собирается

 

попробую свои силы в специалисте, авось что нибудь и довезу

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
Организатор, а расписание уже известно?

 

Регламент здесь : http://amt-russia.ru/news/10013020/page/1/

Ссылка на комментарий
я приеду.., в шоу 4 вуфера... так на пол шишки.:biggrin:

если девятос не подведёт в дороге. Лучше выложите схему проезда, чтобы не искать по ночняку.

 

Илюха я думаю ты у любого местного спросишь где находится Спортивно Концертный Комплекс "Салават" тебе любой дорогу подскажет:good:

SPL 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...