Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hanibal HL500.4


Рекомендуемые сообщения

Решил проблему)

Изменено пользователем Ruslanishe_tot
Проблема решена)
Ссылка на комментарий
Оффтоп
13,9 на заглушенной машине, научи, как сделать так:lol:

 

Почитай темки как можно "растянуть" вольтаж АГМки.По поводу уся 2 варианта:

1.Брак продукции

2.Покупака заведомо порченого товара.

Мне кажется выход тут один-вернуть продавцу его товар и забрать деньги либо потребовать замену некачественного товара

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Ruslanishe_tot, тебе первым делом надо обратиться к тому, у кого брал усь, а не темы создавать. думаю если факт брака подтвердиться, вопрос решится быстро в твою пользу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! продавец поменял свое решение по поводу возврата!! просто по началу упирался!

Ссылка на комментарий

сварщик64, Вышло так что мне рассказали что и просто мега не компитентен! и брак это что то невероятнейшие и я просто криворук! после некоторой полемики он поменял решение в пользу меня! а усь рельно, имеет только отпечатки пальцев на глянце...

Ссылка на комментарий

Ruslanishe_tot, добавь еще фото уся с пломбами для пуще уверенности в том что это не твоих рук дело

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

lexxxxxx, они без пломб идут! но там хитрые шурупы)))) если полезешь то сразу видно будет) я его еже отдал и счастливо поменял на деньги! и был таков))))

Ссылка на комментарий

Продали усилитель! он сразу же не захотел работать!! продавец отказался принимать обратно! тк при продаже его не проверяют просто потому что "я чо его к себе ставить буду" такой ответ от продавца! я поверил! приехал домой, подсоединил и понял что не работает.... продавец на отрез отказал мне в возврате!! и тут понеслись версии, моего неправильного подключения! после, не продолжительной полемики и как уже стало необходимых угроз, продавец согласился вернуть билеты банка россии))) вот и вся история! просто так вышло что реально крик души выдался)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...