Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше взять по акции?


АнТОРИК

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!вообщем назрел такой вопрос сейчас стоит дд 512 басит он от дд м1с.был второй такой дин ,но продал другу, уговорил он меня, очень ему понравилось как играет дд!короче бюджет 12-15тыс. что будет лучше взять по акции для повседнева под дд м1с 1* hdc 312 или 1*hdc 315 или 3 десятки sdc 2.0, или проездить лето с 512 и заказать сейчас 1*dd 715 или 1*dd 712(а уж потом продать 512й)?512й очень нравится как играет но так как продал второй дин бюджет на саб(ы) сохранился!подскажите пожалуйста!

слушаю все, но в основном рэп и электронщину,ящик будет фи ,желательно не больше 100л чистого(еще и поэтому продал второй 512),фазик хочу сделать трубу!машина 10ка! Заранее спасибо за советы!

Ссылка на комментарий

Я бы 2хsdc 2,5 взял, час слушал одну такую, оооочень не плохо, с двух ваше ураган будет, а потом и усь сменишь, когда больше захочешь...

Ссылка на комментарий

15800 уже не влазит в мой бюджет,да и объем для двух двенах нужен больше чем я могу позволить

Ссылка на комментарий
15800 уже не влазит в мой бюджет,да и объем для двух двенах нужен больше чем я могу позволить

Попробуй 3 десяточки, будет живуче и интересно :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я тож ломал башку, 312 или 315 - в итоге победило ограниченное место и универсальность 12хи))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Подскажите хватит ли 100 литров 3м десяткам sdc 2.0,как они будут на низких неграх т.к. иногда их тоже слушаю, и какой у них х мах и как они в сравнении с дд 510?

Изменено пользователем АнТОРИК
Ссылка на комментарий

ну gля м3а я gумаю аку312 на первое время хватит ::new_russian::, а потом можно и второй взять ::hair::

пока нароg отgыхает/бухает - я почти собрал коробок :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

исмхо.бери 210 - 3 штучки.будет АХОНЬ.fen0men_77rus, все уже в крсе что у тебя м3а ))

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Народ всетаки подскажите как они мощу держат в сравнении с 510ми?Оффтоп

блин просто до завтра край делов определиться надо
Ссылка на комментарий
Народ всетаки подскажите как они мощу держат в сравнении с 510ми?Оффтоп
блин просто до завтра край делов определиться надо

 

ну так ты хоть через голову перепрыгни,но не будет долговременно такая катушка держать более 500-600 Вт,вопрос не совсем правильно поставлен

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
ну так ты хоть через голову перепрыгни,но не будет долговременно такая катушка держать более 500-600 Вт,вопрос не совсем правильно поставлен

 

Значит все таки нет смысла прыгать с одной младшей серии на другую лучше смотреть на линейку повыше либо AQ hdc3 либо дд 15-25 й серии или попробовать 700ю(У дд плюс что можно будет позже менять по трейд ин на линейку выше)!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...