Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Знающие, подскажите с выбором акустики (бюджет 80тыс./руб.)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья, посоветуйте кто нибудь.. нужно собрать простенькую систему не более 80тыс/руб. Слушаю в основном клуб, транс, устанавливать буду все в Audi A6 (седан)

Заранее всем большое спасибо :smile:

Ссылка на комментарий

Алпайн 117(11т.р) усилитель факал перфоманс FPP 4100 Amplifier(13т.р) и акустика факал перфоманс PS 165 илю любую из серии там 13 30 и 30 от 15-8тр провода чернов 5тр

Ссылка на комментарий

Irbis, Альп я все же сменил бы на клару с процом, тут заценил разницу клара вс алпайн.... алпайн на мой взгляд\слух слил, деньги почти те же.

xyDOJHuk, По усям предложу свою связку (у самого стоит, долго слушал разные варианты) на пищи москони ас100.2, на саб с мидами гладен150с4, но все же думаю сменить его на москони ас200.4, разницу слышал - переплата стоит того, но по цене дороговато...

по акустике смотри в сторону длс, морель, гладен, фокал и т.п.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Чтобы все было по фэншую ставь 1усь

факал перфоманс FPP 5300 Amplifier 22-25тр(4х90 и 1х300рмс рельных ане мнимых) ат него компоненты и саб перфоманс 300вт или полигласс400вт(аудисон и факал заслуженные лидеры автозвука и цена на них оправдана )

Ссылка на комментарий

ГУ пионер 88, лучше твикнутый. Фронт Фокал, только K2 Power KR. уже 20. услитель из новых eos 4100, eton ecc - для поканалки, можно ppi pc или pcx поискать. еще 10-15. сабы пару десяток в полку в ЗЯ, 10-12, моноблок или двухканальник мощный еще 10-15. Остальное проводка и сопутствующее.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
...посоветуйте кто нибудь.. нужно собрать простенькую систему не более 80тыс/руб. Слушаю в основном клуб, транс, устанавливать буду все в Audi A6 (седан)

 

Техзадание не полное.

2-3 полосы?

Саб - да-нет?

Усиление какое?

Проц-пассив?

Ссылка на комментарий

я бы поставил DDA-W6.5, почитай тему тут про них, думаю будешь доволен звуком. усил на них либо тот же дд либо москони, саб жл 10в7 либо 12в6

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...