Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadillac Escalade JBS


Рекомендуемые сообщения

В общем хочу представить вам свою машину. Cadillac Escalade 2002 года выпуска. Мечтал давно :lol: (о прожорливом друге :lol:)

Вот его фото

 

h-1120.jpg

 

h-1509.jpg

 

h-1510.jpg

 

h-1511.jpg

 

h-1512.jpg

 

 

h-1513.jpg

 

h-1515.jpg

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И так начали с задней части авто... помывка обе жирка перед шумкой и т.д и т.п

 

h-1522.jpg

 

 

h-1524.jpg

 

h-1525.jpg

 

h-1526.jpg

 

h-1528.jpg

 

h-1529.jpg

 

h-1530.jpg

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

В кадиллаке и так передвигаешься как в тайм капсуле, очень тихо внутри. Так что особо шумка тут и не нужна. Наших рядов прибывает!!!

Ссылка на комментарий

Круто, рад что есть на форуме владельцы Эскалэйдов , и не в единственном числе , как я понял по посту hoochie - coochie :drinks: . У меня 2003г , ESV <a href=5619ea3ac658f69ea76f7808f7612d89.jpg' al . Кстати вот прям вчера начал шумить крышку багажника (а то ее шатает неплохо от 600Вт чистого на низах , неохото ее сломать ). Походу к задним крыльям не подобраться будет нам , а их тоже начинает дуть , делать их надо полюбому (единственный способ вижу это выреать металл , чтоб можно было подобраться , уклеить там хорошенько и обратно заварить ну и естественно шумкой снаружи... сварку видно не будет , гемор , но зато за крылья будет спокойно , что не порвет со временем от флекса , не знаю как у вас , но у меня их понемногу начинает дуть , пока от кикса 1.1000 в 1.33Ома , импеданс 3-4 Ома не больше 600-700Вт чистого). Крыша ходит сильнее всего , с ней походу не решить вопрос , все равно будет ходить... площадь уж слишком большая. И еще прикол , начинаю наваливать и срабатывает на панели ошибка AIR BAG (видимо от вибрации контакт где то отходить начинает),но это происходит уже на 1300-1500Вт (когда кекс в 0.33 зацеплен) . У зеркала сами стекла гуляют , тоже неохото их ушатать (посмотрел , они стоят не по детски новые , у стива мида на Тахе отпало нафиг ) , стекло заднее тоже лишь бы не сломалось у замка и у петель , а то придется вклеивать его , у меня начал еще сильно скрипеть потолочный двд где открывается экран , очень противно , держишь его тихо. Ну вот это пока все , что я заметил , то что меня волнует. Но и моща то можно сказать детская совсем , что будет при 3-5Кило на повседневе))) и 8-13 на замере :bomb: . СЛЕЖУ :good:

Ссылка на комментарий
В кадиллаке и так передвигаешься как в тайм капсуле, очень тихо внутри. Так что особо шумка тут и не нужна. Наших рядов прибывает!!!

 

Полностью согласин . Даже без сидушег с дырками в полу тише чем том же 570лексусе .... Но шумишь надо по любэ :biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Коровин Вячеслав Олегович, отличный кади я даже знаю чей он был раньше))

Крылья там не зашумишь а вырезать железа да фиг знает как то не охото слишком жоско. Радует что с зади два замка

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Коровин Вячеслав Олегович, отличный кади я даже знаю чей он был раньше))

Крылья там не зашумишь а вырезать железа да фиг знает как то не охото слишком жоско. Радует что с зади два замка

Я и не сомневался что знаешь)) , да , замки тема и усилители внутри крышки крышки тоже порадовали , только клеить неудобно с ними. А про крылья вам больше повезло , они меньше чуть ли не в 2 раза и получается жесче чем у меня , зато у меня 50см в багажнике есть бонусом. (155см длинна от верха спинки до самой ближней точки обшивки багажника) . у меня сейчас там гроб лежит 152.5см в длинну)) ровно с лист фанеры и нигде не трет.
Ссылка на комментарий

Дальше залили пол жидкой виброй поверх бомбом

 

h-1536.jpg

 

h-1537.jpg

 

h-1538.jpg

 

h-1539.jpg

 

h-1542.jpg

 

h-1544.jpg

 

 

Сила шок в количестве 6 бухт и на акустику червнов кабель.

 

h-1549.jpg

 

h-1547.jpg

 

h-1550.jpg

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

YODJ, заинтригуй, озвучь какое железо планируешь в такой классный аппарат поставить :smile:

Ссылка на комментарий

Тачанка большая, правильная, какие сабы, уси планируются?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Тачанка большая, правильная, какие сабы, уси планируются?

 

Оффтоп

Будет штатка. :biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...