Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Убитый АКБ - Хавкер 4000


DenEr

Рекомендуемые сообщения

не угадали))) у меня как то был давно 400 на рф 4к, продал я его в омск гдет год назад и завязал с музыкой). руслан начал собирать систему, искал акумы вот и создавал темы в куплю, затем были найденный акб 300 и 400. были они у него не больше 2-х месяцев. машина была выставлена на продажу, перед непосредственной продажей 400 был занесен домой. 300 за пару недель до продажи авто я забрал себе так как нужен был акум, по сей день стоит с м1б))). я видел как 400 работал без проблем как в системе как и без усей, по поводу того что с ним случилось сказать не могу. никого не оправдываю, пишу то что видел.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надо сразу проверять и предьявлять.я продавал кикс 900 из рук в руки,продемонстрировал его работу покупателю.через неделю звонит говорит дословно -ты не переживай усь огонь,нормальлно работает,как его настраивать?ну сказал примерно.через еще две недели звонит с утра пораньше-ты че мне продал усь не пашет::an::я откуда знаю че этот балбес с ним делал,может он его питал от пальчиковой батарейки:facepalm:

Ссылка на комментарий

то есть парни вы считаете что автор не прав??? если на драйве он лично писал что убитые хавкеры. да вольтаж они показывают но в работе ноль. я считаю это не правильно. если продавец был прав то не прятался от клиента.

Ссылка на комментарий
Добрый день, решил в трепе создать тему потому что "какбЭ продавец не теряется..",но просто пропадает с форума в частности с 07.05..(ждал все майские, всеже праздники:peel3:)...

Тема как продать "рабочий" АКБ который по сути является убитым... :hi:

Дело значит было так....

Решил я по осени собрать систему... начал скупать компоненты (часть который была потом продана или обменена, в частности бубны например, ну да не суть)...

С начало куплен был АКБ солнечник, б.у. который гдето там стоял как понимаю по прямому своему назначению...затем был куплен саундстрим тарантул...и т.д...все бережно складировалось в офисе на работе в помещении где непосредсвенно работаю... и тут с другом подумали и решили....а не купить ли нам еще один АКБ... было мной создано объявление о покупке Хавкера 400...

Параллельно была тема о продаже двух хавкеров 400 и 300 от продавца Sanek--boom ...Через день\два Зайнллин Руслан пишет мне что это его хавкеры и 400 он мне легко и непринужденно продаст за 8000+моя доставка , прошу его сделать фото с тестером, если не изменяет память показывало что-то типа 13.2В... идем на сделку,...акб с начало после оплаты несколько дней не как уехать не могут, потом всеже уезжают...Руслан пишет странное сообщение тогда я ему не придал особо значения...дословно "Ок, померий заряд, должен быть не меньше 12."... по сути 12В для геля глубокий разряд... ну не суть..померил...было 12.5В (если опять не изменяет память)...тем временем концепция системы полностью меняется.. часть оборудования продает. бубны меняются на проводку и т.д.... собираем систему на открытие ЕММА в Москве...:sarcastic: подключаю зарядку к хавкеру...показывает 75% заряда.. пока докручиваем болты.. зарядка выскакивает за час на 100% и... Ставлю акб в машину... приборка начинает играть светомузыкой...:mad1: Афигевший прихожу и пиши Руслану... так и так проблема...создаю тему с вопросом как оживить:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=62667

Покупается собственная зарядка кулон 715д..еще попадос на 2.5 рубля.. ну да пусть будет...

Обмусоливается проблема с предоставлением видео в той тему о замерах АКБ, его заряде и т.д... Итог АКБ мерт как фиг знает что... да напряжение на нем есть и даже способен он его держать.. но тока в нем нет, и ток он в себя не набирает...

и фото и заново видео могу сделать :sarcastic:

Ранее думал что действительно праздники и народ отдыхает (имеется ввиду первомайские выходные), думал даже на автотрейдинг что он его убил, но после того как Руслан появился 7го числа отписал в теме и мне в ЛС, после моего ответа о том что я ему предлагаю (дословно: есть другой хавкер?легко проведем тогда обмен..или полный возрат сделки..т.к. акб достойный мне нужно будет скорее всего искать...) побыл на форуме еще около часа и исчез, очень похоже на затягивание времени ...

 

Вот такие замечательные пошли АКБ с вольтажом :biggrin: Покупайте АКБ только с замером тока...и вообще где гарантии что придет тот акб что на видео...:hi:

 

А,да, итог....Хавкер полное Г....полное кидало....и судя всему выход один: возрат сделки, и получить свои деньги назад..т.к. покупался полноценный АКБ а не батарейку для фонаря.....

 

з.ы. господа админы, переименуйте плиз тему в "Кидалово - Хавкер 400", спасибо

а еще говорят типа хавкер это весчь ну никак неубиваемая и блаблабла...:smile:

Штатка

Ссылка на комментарий
то есть парни вы считаете что автор не прав??? если на драйве он лично писал что убитые хавкеры. да вольтаж они показывают но в работе ноль. я считаю это не правильно. если продавец был прав то не прятался от клиента.

Я имел ввиду,что автор тоже неправ.надо было ставить и проверять.нет системы да хоть под капот и стартером крути.по прошествии месяца предъявлять не правильно

а еще говорят типа хавкер это весчь ну никак неубиваемая и блаблабла...:smile:

 

Нет неубиваемых вещей

Ссылка на комментарий

Хавкер вещь !! но убить можно ВСЕ!!! если его кипятить в 15 вольт. По теме ситуация двусмысленная я так же бы ответил покупателю месяц это серьезный срок это не .... не кого а акб проверить можно при желании систему для этого не обязательно в сборе . Его можно было поставить под капот в машину раз , стрельнуть с хавкера у друзей синуса и тд два. Ты не сделал этого ... Тут 1 вариант если есть желание едь в гости если ты прав.. Я всегда когда продаю что то говорю я даю вам гарантию 3 дня на вещь. И *** устанавливал он ее в систему или нет .

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Хавкер вещь !! но убить можно ВСЕ!!! если его кипятить в 15 вольт. По теме ситуация двусмысленная я так же бы ответил покупателю месяц это серьезный срок это не .... не кого а акб проверить можно при желании систему для этого не обязательно в сборе . Его можно было поставить под капот в машину раз , стрельнуть с хавкера у друзей синуса и тд два. Ты не сделал этого ... Тут 1 вариант если есть желание едь в гости если ты прав.. Я всегда когда продаю что то говорю я даю вам гарантию 3 дня на вещь. И *** устанавливал он ее в систему или нет .

по подчеркнутому:

да надо было. как обычно все верю в людей..ошибка так сказать :empathy2: это я про поставить под капот....

а пострелять у друга... как-то не судьба. собирались две машины перед открытием в МСК... одна моя, другая SQ... закончили в 2а ночи перед открытием..

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

а соненшайна тоже с3 заряжаешь? все ок с ним?

а то я свой 300 с3 заряжаю, и чет я заочковал мальнько на секундочку..:shok: вдруг че..

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
а соненшайна тоже с3 заряжаешь? все ок с ним?

а то я свой 300 с3 заряжаю, и чет я заочковал мальнько на секундочку..:shok: вдруг че..

 

да подряжал после "стояния" с3...

 

 

после покупки кулона зарядил на полную по эммы и дома стоит..

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
да подряжал после "стояния" с3...

 

 

после покупки кулона зарядил на полную по эммы и дома стоит..

 

а есть ли смысл с3 на кулона менять вообще? если так, не по нужде, как у тебя вышло.

 

а вообще с хавкером ситуация жесть.. не дешевая штука ведь

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
а есть ли смысл с3 на кулона менять вообще? если так, не по нужде, как у тебя вышло.

 

а вообще с хавкером ситуация жесть.. не дешевая штука ведь

да вот это хз, есть ли смысл....

 

для нас вообще.. по пуси надо мега "стации" иметь, чтобы заряжать от двух и более акб сразу за раз...

Изменено пользователем DenEr

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
проверять надо при покупке вещи.под капот поставил и проверяй.делов то на 10 минут. а через месяц предьявлять глупо. сам виноват ИМХО

 

и да и нет... или мне предскажите что "возрат" состоялся бы? уже просто уверен что НЕТ

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
не угадали))) у меня как то был давно 400 на рф 4к, продал я его в омск гдет год назад и завязал с музыкой). руслан начал собирать систему, искал акумы вот и создавал темы в куплю, затем были найденный акб 300 и 400. были они у него не больше 2-х месяцев. машина была выставлена на продажу, перед непосредственной продажей 400 был занесен домой. 300 за пару недель до продажи авто я забрал себе так как нужен был акум, по сей день стоит с м1б))). я видел как 400 работал без проблем как в системе как и без усей, по поводу того что с ним случилось сказать не могу. никого не оправдываю, пишу то что видел.

 

а Славик с какими акб ездил тогда?)))разве не с этимиже?))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...