Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Убитый АКБ - Хавкер 4000


DenEr

Рекомендуемые сообщения

Вот ты пробивун, если бы ты меня спросил мой, номер, адрес и т.д., то так бы и сделал...я бы дал не вопрос. Я не считаю себя виновным в неработоспособности хавчика. Страницу в контакте удалял временно по личным причинам. Тебя не избегал и не думал, просто устал слушать твои предъявы по истечению месяца после сделки. Если нужно отстою свои права в любой инстанции и докажу то, что указывал в последнгем написаном мною сообщении. По поводу нашей "компашки", ты бы не обощал свое мнение, ибо никого из этих людей ты не знаешь и озвучивать такого рода мнение думаю лишнее. Ситуация конечно не из приятных, но объясни мне на кой черт мне этот хавчик, который уезжал тебе рабочим в марте месяце, а в конце апреля ты пытаешься отправить мне назад акб и получить деньги (после доставлений транспортной, манипуляций с зарядником и еще чем-то возможным). Посмотрел бы я, как ты поступил бы на моем месте.

 

и это хронологию соблюдай чтоль... манипуляции с зарядкой уже были после твое "моя хата с краю...я вообще с Оренбурга, меня хрен достанешь" :gamer:

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне кажется , эти восстановщики просто погоняют его на нормальном заряднике... импульсами

вообщем сделают все что ты можешь сделать сам...

я думал они потроха менять будут...а они ... всего лишь продлят жизнь акума немного и все))

Ссылка на комментарий
мне кажется , эти восстановщики просто погоняют его на нормальном заряднике... импульсами

вообщем сделают все что ты можешь сделать сам...

я думал они потроха менять будут...а они ... всего лишь продлят жизнь акума немного и все))

 

вполне возможно так и есть... единственное что может быть это: " нормальном заряднике... импульсами "

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

Спорить с тобой не собираюсь более...все, что хотел сказать уже сказал. Нерабочий акб и в голову не пришло бы продавать, не из таких. Материально слава Аллаху обеспечен, и не стал бы заниматься продажей нерабочего акб. З.ы.:...афоризмы сочинять не нужно, такого не писал никогда: манипуляции с зарядкой уже были после твое "моя хата с краю...я вообще с Оренбурга, меня хрен достанешь". Приезжай в гости - буду рад видеть.

ШтаткЕ :bad:

Ссылка на комментарий
и это хронологию соблюдай чтоль... манипуляции с зарядкой уже были после твое "моя хата с краю...я вообще с Оренбурга, меня хрен достанешь" :gamer:

 

"...тем временем концепция системы полностью меняется.. часть оборудования продает. бубны меняются на проводку и т.д.... собираем систему на открытие ЕММА в Москве... подключаю зарядку к хавкеру...показывает 75% заряда.. пока докручиваем болты.. зарядка выскакивает за час на 100% и... Ставлю акб в машину... приборка начинает играть светомузыкой..." - твоя хронология в первом сообщении.

ШтаткЕ :bad:

Ссылка на комментарий
вполне возможно так и есть... единственное что может быть это: " нормальном заряднике... импульсами "

 

в пятницу или понед на руках будет хороший импульсный зарядник - пиши, подруливай - погоняем его в гриву, авось оживёт :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
в пятницу или понед на руках будет хороший импульсный зарядник - пиши, подруливай - погоняем его в гриву, авось оживёт :hi:

 

спасибо! отпишу в ЛС :greeting:

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
"...тем временем концепция системы полностью меняется.. часть оборудования продает. бубны меняются на проводку и т.д.... собираем систему на открытие ЕММА в Москве... подключаю зарядку к хавкеру...показывает 75% заряда.. пока докручиваем болты.. зарядка выскакивает за час на 100% и... Ставлю акб в машину... приборка начинает играть светомузыкой..." - твоя хронология в первом сообщении.

 

Руслан. я твою политику понял еще после первого поста в ЛС...и кратко ее охарактеризовал выше....

Заряжать АКБ впринипе нормальная практика после хранения долгого (ну если ты не знал, а судя по твоим постам на драйве о высаженных АКБ ты этого не знал...)... удачи вообщем тебе.мое мнение как минимум "продавца" о тебе сложилось... и это карма дело такое.. возвращается :hi:

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
в пятницу или понед на руках будет хороший импульсный зарядник - пиши, подруливай - погоняем его в гриву, авось оживёт :hi:

вы пробки вскройте , посмотрите если пластины ссохлись , то капните в каждую банку по немного дестилированной воды , что бы материал на пластинках был влажненький и гоняйте гоняйте гоняйте импульсами))

может и воскреснет ))

Ссылка на комментарий

И почему нет "спасибо" в трепе?!

Спасибо! как раз об этом и списывались в ЛС с Андреем.

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
Спорить с тобой не собираюсь более...все, что хотел сказать уже сказал. Нерабочий акб и в голову не пришло бы продавать, не из таких. Материально слава Аллаху обеспечен, и не стал бы заниматься продажей нерабочего акб. З.ы.:...афоризмы сочинять не нужно, такого не писал никогда: манипуляции с зарядкой уже были после твое "моя хата с краю...я вообще с Оренбурга, меня хрен достанешь". Приезжай в гости - буду рад видеть.

 

А что же тогда не отдашь деньги за аккум? Жадность?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...