Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать диски


VIKING777

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать диски, скоро весна и нужны новые диски, несколько фоток дисков, мне нравится сверху вниз втрой ряд, вторые слева на право

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сейчас такие лежат дома, пока на зимних, эти 17 надоели, хочу новые:music:

Ссылка на комментарий
сейчас такие лежат дома, пока на зимних, эти 17 надоели, хочу новые:music:

 

сильно надоели? отправляй мне! :wink:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

мне нравятся третий ряд первые с лева, хотя хром перестал любить из за его дороговизны!, хороший(качественый) хром дороже приоры, так что дело вкуса.

Ссылка на комментарий

Хром нееее тяжёлые у самого хром лето откатал хочу чё ни будь полегче

Кстати хром зимой говорят тускнеет и облазиет от реагентов которые на дороги разбрасывают

а так верхние вторые или в правом нижнем углу и те и те огонь!

Ссылка на комментарий
VIKING777

вопрос в чём помочь выбрать какие из них нравятся???

 

Да какие больше нравятся народу те и возьму, хром потому что при солнце и ночью и при свете фонарей красиво переливается, а насчет качество хрома у меня уже 3 комплект хромовых и не жалуюсь, надо аккуратно ездить, то что тяжелые это да, но как я вставляю 17 то я начинаю очень тихо тихо и под громкую музыку ездить. А маленькие кажутся из за рисунка, у брата тоже 17 но смотрятся как 18, а насчет того чтоб установить18 19 или 20 я думал но тяжело найти размером 4*100 и 7.5 дюймов, свои продаю без резины писать в личку

Ссылка на комментарий
Кстати хром зимой говорят тускнеет и облазиет от реагентов которые на дороги разбрасывают!

 

У нас дороги не чем не посыпают зимой, и зимой я ездею на 14 с липучкой :)

Ссылка на комментарий

не не спорю 18 19 это очень круто но парни не забывайте что на таком размере приора не едет совсем.ставил себе 18 очень красиво но очень тяжело.остановился на17. даже погонять можно но окуратненько:biggrin:всеже резины почти нет на низком профиле:smile:

Ссылка на комментарий

две последние фотки прикольные :smile:могу ошибаться но это вроде китай голимый:scratch_one-s_head:гост хоть какой нибуть они проходили!понт дело то хорошее но надежность и безопастность ни кто не отменял:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...