Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать диски


VIKING777

Рекомендуемые сообщения

ни хочу ни кого обидеть но хром просто какашка.ни солидности ни красоты!!!хоть раз бы увидеть нормальный бизнес класс на хроме-ан нет такого .так сильно не пенайте и не все сразу а по одному:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ни хочу ни кого обидеть но хром просто какашка.ни солидности ни красоты!!!хоть раз бы увидеть нормальный бизнес класс на хроме-ан нет такого .так сильно не пенайте и не все сразу а по одному:smile:

 

+1)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
да в чем проблема? поменяй ступицы выкинь *************** арки...да и крылья вообще и ставь 22. 15ки на русское авто самое то, мое мнение больше и не надо)

зы с варенами ручками зимой ходишь с мантировкой?

 

не понял твой албанский про монтировку? а кто говорит что надо что то переделывать? они идеально становятся без переделок, тебе нравятся 15 катайся и радуйся :smile:

Ссылка на комментарий
ни разу не менял, вам просто нода видеть как я ездию на дисках, макс скорость 60, средняя 40 и будет счастье ходовой :smile:

 

я тож не гонял в городе макс.60 а по трасе просто сказка.почти как на иномарке:good:чуствалось что машина держиться за дорогу.приехал я как то к родителям в гости на свою родину ну в обшем пришлось мне на папиной приоре прокатиться 200 км по трассе вот где ужас ***************:biggrin:на стандарте вазовском швыряет выкидывает бросает трясет :wacko1:

Ссылка на комментарий
ни хочу ни кого обидеть но хром просто какашка.ни солидности ни красоты!!!хоть раз бы увидеть нормальный бизнес класс на хроме-ан нет такого .так сильно не пенайте и не все сразу а по одному:smile:

 

мне фотки выкладывать тюнинговоных мерседесов бмв бэнтли или на слова поверив что такие есть? :smile: если чегото не видел это не значит что этого нет :smile:

Ссылка на комментарий

:smile:про то что там где то у кого то заварено это дело каждого и то что по россии процветает тюнинт вазовских машин за это низкий всем поклон

и про это очень много говорилось это дело каждого!!а целесообразно это делать ли на русских машинах этот ответ тоже даст себе каждый по отдельности:wacko3:

Ссылка на комментарий
я тож не гонял в городе макс.60 а по трасе просто сказка.почти как на иномарке:good:чуствалось что машина держиться за дорогу.приехал я как то к родителям в гости на свою родину ну в обшем пришлось мне на папиной приоре прокатиться 200 км по трассе вот где ужас ***************:biggrin:на стандарте вазовском швыряет выкидывает бросает трясет :wacko1:

 

вот именно что на стандарте страшно фуры обгонять на 140, а на 17 я 180 пролетал и нормально

Ссылка на комментарий
мне фотки выкладывать тюнинговоных мерседесов бмв бэнтли или на слова поверив что такие есть? :smile: если чегото не видел это не значит что этого нет :smile:

 

да есть конечно верю на слово но фотки всеже давай будем зырить и дявиться:smile:.я имел в виду допустим даже те диски в коталоге бмв для своих моделей

Ссылка на комментарий
:smile:про то что там где то у кого то заварено это дело каждого и то что по россии процветает тюнинт вазовских машин за это низкий всем поклон

и про это очень много говорилось это дело каждого!!а целесообразно это делать ли на русских машинах этот ответ тоже даст себе каждый по отдельности:wacko3:

 

золотые слова!!!

Ссылка на комментарий

без обид викинг мне кааца убрав свои хромы и поставив туда нормальные строгие дискачи машинка твоя станет еше краше мне кааца со стороны хром выглидит как то не серьезно ребячество какоето да и дезайн у них ну не как не дружит с бочкообразной формой приоры

Ссылка на комментарий

я вот тоже ходил два месяца и задовал себе вопрос что лучше затюнить свою приору по полной с большим бюджетом или всеже взять готовое иномарочное приближонное к спорту .ох тяжело мне же все же далось это решение но решилось само сабой думал поставлю машину в продажу с большим цеником если уйдет значица судьба:wink:

Ссылка на комментарий
но твоя машина это реальный колхоз, убери эти ручки дверные, убери обвес поставь заводской, затонируй по кругу хотя бы слегка, опусти немного, 16 диски и будет конфетка,

 

ну начнем с того что данной машину уже нет. Накладки на ручки имеют очень хорошую функционалдьность - зимой никакого снега и льда на ручке. Тонировать я ничего не собираюсь - ночью во дворе как-то не совсем удобно парковаться. Обвес сделан на заказ в виде реплики на Зестлайн, на фото как раз колесики на 16.

 

 

а так зайди на сайт http://www.dag-avto.ru и посмотри!

ну так этот сайт для тех кто с гор спустился... :wink:

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий
без обид викинг мне кааца убрав свои хромы и поставив туда нормальные строгие дискачи машинка твоя станет еше краше мне кааца со стороны хром выглидит как то не серьезно ребячество какоето да и дезайн у них ну не как не дружит с бочкообразной формой приоры

+100500

хромированные катки отлично смотрятся на машинах типа Кадилак Эскалейд, а на наших машинах хром выглядит :bad:

Ссылка на комментарий

ну вот уже 170 летаеш)) а говорил больше 60 не ездиш. :-)

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
ну начнем с того что данной машину уже нет. Накладки на ручки имеют очень хорошую функционалдьность - зимой никакого снега и льда. Тонировать я ничего не собираюсь - ночью во дворе как-то не совсем удобно парковаться. Обвес сделан на заказ в виде реплики на Зестлайн, на фото как раз колесики на 16.

 

 

 

ну так этот сайт для тех кто с гор спустился... :wink:

 

ох чувствую ща все поругаемся:mocking:мальчишки не надо:flag_of_truce:давайте жить дружно :biggrin:все мы кто с гор кто с деревьев спустились!а сколько еще наших там осталось просто жуть ***************:mocking:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...