Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Регулятор Громкости


Рашид 2110

Рекомендуемые сообщения

Только летом будут на С серию

Поправка - в текущем приходе есть регуляторы и на М и на С серии

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только летом будут на С серию

Ну и последний вопрос) - регулятор будет правильно клиповать, если на самом усе нет лампы клипа?

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Ну и последний вопрос) - регулятор будет правильно клиповать, если на самом усе нет лампы клипа?

Ильяз тестил с осциллографом - очень точно показывает

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
очень точно показывает

Тогда точно жду!!!:good:

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
не нужен он тебе...Он кушает дб-причем уверенно-необъяснимо но факт)))у тебя уже есть 2 регулятора в комплекте-это гейн+ручка громкости:hi:

 

И как много жрет дБ ? Может в топку его (выносной регулятор).

Ссылка на комментарий
И как много жрет дБ ? Может в топку его (выносной регулятор).

 

Я не думаю что он мног дБ съедает и на крайняк на замере можно его отключить, а вот в повседневе думаю необходим, дабы постоянно не лазить в багажник и принюхиваться...:biggrin:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
а вот в повседневе думаю необходим' date=' дабы постоянно не лазить в багажник и принюхиваться...[/quote']

 

:good: Тоже к этому склоняюсь!!

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Ну что там с РЕГУЛЯТОРОМ когда приход???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
И как много жрет дБ ? Может в топку его (выносной регулятор).

у нас 1.5 дб кушал...на повседневе

Я не думаю что он мног дБ съедает и на крайняк на замере можно его отключить, а вот в повседневе думаю необходим, дабы постоянно не лазить в багажник и принюхиваться...:biggrin:

 

а смысл принихиваться??у тебя уже 2 регулятора есть гейн и ручка громкости:hi:а постоянно дергать этот регулятор-останешся без него))

Ссылка на комментарий
у нас 1.5 дб кушал...на повседневе

 

 

а смысл принихиваться??у тебя уже 2 регулятора есть гейн и ручка громкости:hi:а постоянно дергать этот регулятор-останешся без него))

 

Оффтоп

Сразу видно что у человека нет детей. (Без обид) мне вот лично этот регулятор необходим, когда передвигаюсь на авто с женой и маленьким сынишкой который время от времени любит поспать. А да бы не скучать в дороге делаю музычку без баса и всем комфортно.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Не так нужен сам регулятор как лампа клипа. Так что когда ожидать?

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Сразу видно что у человека нет детей. (Без обид) мне вот лично этот регулятор необходим, когда передвигаюсь на авто с женой и маленьким сынишкой который время от времени любит поспать. А да бы не скучать в дороге делаю музычку без баса и всем комфортно.

Оффтоп

Делать это можно посредством мафона, убавляя полосу саба.

т.е. ставишь - лвл в минус.

Честно на память не помню где, но вроде в нетворк 1, с помощью "перемотки", т.е. вот это шляпа около колесика...

Процедура быстрая...

 

И вообще мафон хорош, советую изучить его полностью, а то многие не замечают вот каких то моментов, а мафон то их может. :smile:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Делать это можно посредством мафона, убавляя полосу саба.

т.е. ставишь - лвл в минус.

Честно на память не помню где, но вроде в нетворк 1, с помощью "перемотки", т.е. вот это шляпа около колесика...

Процедура быстрая...

 

И вообще мафон хорош, советую изучить его полностью, а то многие не замечают вот каких то моментов, а мафон то их может. :smile:

 

Оффтоп

опять же я это на своем пионе смогу сделать , а есть нет такой функции ? есть только саб лвл и крутишь его на минус, согласись слишком много нажатий на повседнев он нежун а на счет клип лампы сделай музыку на громкость на которой слушаешь включи жеских негров и гейном убавь что бы не горел клип на усе :morning2:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...