Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почта России сгорела :)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

После сегодняшнего пожара, сайт почты весь день не работает - http://www.russianpost.ru/ ::focus::

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да слышал уже, так они ещё мои майки DD в Пятигорске похерили, жду их уже с апреля ((( Чтоб им пусто было...:cray:

В тишине...

Ссылка на комментарий

Небольшой пожар на центральном складе Почты России, похоже, серьезно осложнил работу предприятия - в ситуацию пришлось вмешаться властям

14 мая 2013 | 21:00

В ближайшие часы вице-премьер Аркадий Дворкович проведет оперативное совещание с руководством почты, сообщил ИТАР-ТАСС его пресс-секретарь. Пожар в офисе на Варшавском шоссе возник накануне днем. По официальным данным, на 10-ти квадратных метрах горели штрафные посылки, не прошедшие таможню.

Уже сегодня казалось из-за этого небольшого ЧП выяснилось, что у Почты России не работает сайт и информационная система отслеживания регистрируемых почтовых отправлений. Заблокированы прием и выдача безадресных денежных переводов, а специально созданный оперативный штаб уже принимает меры, чтобы не допустить сбоев в доставке россиянам отправлений из-за рубежа.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Решили подпалить небольшую конторку, чтобы отмазать воровство или задержки xD

В тишине...

Ссылка на комментарий

я одного понять не могу, как это связано с сайтом, у них серваки прямо там что-ли стоят :wacko2:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

давно пора все отделения спалить! может новые построят! ходить на почту не хочется!

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий
давно пора все отделения спалить! может новые построят! ходить на почту не хочется!

Ноно, у меня через почту много корреспонденции и мелких заказов проходит! пусть живет)))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
я одного понять не могу, как это связано с сайтом, у них серваки прямо там что-ли стоят :wacko2:

так серваки и есть: "штрафные посылки, не прошедшие таможню"

Ссылка на комментарий
я одного понять не могу, как это связано с сайтом, у них серваки прямо там что-ли стоят :wacko2:

 

А почему нет?)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

kmx87, зачем им серваки под сайт в здании почты, для этого есть хостинговые площадки, никакого тебе гемороя и проблем с железом. ну это как я бы сейчас держал сервак с басклубом у себя дома.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...