Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как надоели ТП


Родион

Рекомендуемые сообщения

:lol: Наверно по этому поводу я живу еще в гордом одиночестве...:smile: За то не нервничаю, спокоен. Ахх...:crazy:

 

Оффтоп

3X3W3r7bXvo.jpg
Хотя второй вариант мне больше по душе...:biggrin: Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ахахахахаха базаррррррррррррррррррррррр,сёдня в гараж пойду,о сексе подумаю!

Ссылка на комментарий

rakiim, ищи лучше)) я ж нашел))

адекватных с каждым днем все меньше)))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

А у меня знакомая есть 100% - ТП -права ей подарили + проблемы со зрением + аймания так она по ночам стаж набирает,подвозила меня 2-3 раза,еще трындит на всех,типа ей надо уступать и пропускать (она же ТП) Так вот, при езде с ней реально лютая измена меня посещает,врагу не пожелаю.Начинаю подсказывать по ПДД - молчи,не мешай,сама знаю и т.д.,а мне СТРАШНО я не бессмертный,молчу и молусь-опасный западный.

Ссылка на комментарий
А у меня знакомая есть 100% - ТП -права ей подарили + проблемы со зрением + аймания так она по ночам стаж набирает,подвозила меня 2-3 раза,еще трындит на всех,типа ей надо уступать и пропускать (она же ТП) Так вот, при езде с ней реально лютая измена меня посещает,врагу не пожелаю.Начинаю подсказывать по ПДД - молчи,не мешай,сама знаю и т.д.,а мне СТРАШНО я не бессмертный,молчу и молусь-опасный западный.

 

знакомая история :mocking: был один раз в подобной ситуации, сочувствую :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Да зря вы так...вот представьте что - все тп, полутп и т.д. резко поумнели.

Вот тогда будет попа, реально.

 

Всегда считал, что девушка не должна быть особо умной, так проще, во всех планах, причем обоим.

 

Как один друг говорит в подобных разговорах - да вы о чем ребят, чем тупее, тем лучше! :biggrin:

 

Ну это конечно он утрирует, но суть именно такая.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Не так давно скинули мне такой сайт

http://www.check-you.com/ (не рекламирую,а так для общего развития может кого со своего города найдёте :) )

полазил,посмотрел,почитал и задумался...молодые все ,а мозгов то не особо много наблюдается.

Ссылка на комментарий

А вот ещё вспомнил у знакомой подруга реально ТП,к ней дочка обращается (3 класс) мама мне страшно-ответ иди кофту одень.У дочки ТП спрашивают замуж хочеш? даааа за аллигатора,за кого-за аллигатора,объяснили что надо искать олигарха,ещё молодая ТП

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...