Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилка


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста, собрался брать моник для своего Oris amw 12 бюджет сильно ограничен, выбор пал на Calcell BST 1000.1 или стоит добить до Kicx QS 1.600 в дальнейшем может быть возьму ещё один такой дин, что скажете?

Ссылка на комментарий

да не скажи калцел очень хорош за свои деньги ! посмотри на форуме про калцел есть даже тест!!! оч хорошо себя показал по всем параметрам!!! Если бюджет ограничен то лучше в этом ценовом сегменте не найти... бери его...

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

Для одного ориса я бы взял калцель. Киксы шлак.

Хотя я бы посоветовал добить до цены кикса и взять, скажем GZTA 1.800DX. Будет в разы лучше чем тот и другой.

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий

Вообщем ситуация такая калсал стоит 5000р а Kicx QS 1.600 6300 стоит доплачивать и брать или нет с GZ не вариант сильно дорого!

Ссылка на комментарий
Вообщем ситуация такая калсал стоит 5000р а Kicx QS 1.600 6300 стоит доплачивать и брать или нет с GZ не вариант сильно дорого!

 

Бери канц.. .кискы жрут оч много...

Ссылка на комментарий

1600 не много жрёт

а вообще калсал посочнее будет, и кикс пожоще) это моё имхо

я бы кикса взял, чтоб в два ома дин пустить, ему по мощности самое то будет :blush:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Я ориентировался на цены магнитола.ру. Там 1.600 стоит 7200. За ту же цену можно гз взять.

Если выбирать из этих двух - я за калцел. Играет приятние, кушает меньше. Если планируешь потом еще один дин, то тогда кекс. Но тогда сразу надо нулевку тянуть. Или доп акб ставить.

Вообщем ИМХО, если просто приятный повседнев - калцел. Хочешь на бюджете цифры показать - кекс. Но все-равно серьезных цифр не будет.

Ссылка на комментарий

Нет, только на повседнев, спасибо за совет, только я читал что кикс меньше кушает чем калсалл!

Ссылка на комментарий
Нет, только на повседнев, спасибо за совет, только я читал что кикс меньше кушает чем калсалл!

 

разве? Да не поверю никогда) кто то еще слышал о том, что калсал больше ест чем 600 кикс?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

В общем подумал я и склоняюсь взять кикс, чтобы с запасом было, но вот только теперь думаю хватит ли мне сечения моих проводов, 4 Ga? и теперь надо будет брать новый накопичель, сколько фарад лучше взять?

Ссылка на комментарий

717Денис717, 4ga не хватит, продай их или выбрось, и купи, хотя бы кг 35 - это медный провод, продаётся в сварочных магазинах, либо в магазинах электроники, стоит не очень дорого, около 150р за метр. Новый накопитель не нужен, старый тоже продай или выбрось, а деньги, которые ты собирался потратить на этот самый накопитель, пусти на покупку тех же самых проводов, или же если есть возможность замути агм под капот. Накопитель твоей системе не нужен)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
717Денис717, 4ga не хватит, продай их или выбрось, и купи, хотя бы кг 35 - это медный провод, продаётся в сварочных магазинах, либо в магазинах электроники, стоит не очень дорого, около 150р за метр. Новый накопитель не нужен, старый тоже продай или выбрось, а деньги, которые ты собирался потратить на этот самый накопитель, пусти на покупку тех же самых проводов, или же если есть возможность замути агм под капот. Накопитель твоей системе не нужен)

 

Ну как я понял это нужо и + и - покупать и кидать от акб до багажник, конденсатор у меня используется в виде разветвителя на 2 уся, поэтому он останется!

Изменено пользователем 717Денис717
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...