Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS-300 vs DD 512b


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Речь пойдет о выборе саба, между Kicx QS-300 и DD Audio DD 512b, стоимость у них почти одинаковая, бренды хорошо известны., мощность приблизительно равна. Мнения знакомых расходятся, есть за и против.

Прошу высказаться тех кто имет опыт прослушивания обоих сабфуверов. Также совет по усю, если есть уже опробыванная связка усь+саб, буду благодарен вдвойне:smile:

 

Слушаю разную музыку от транса до даба. Авто седан.

Ссылка на комментарий

ну QS300 это нигерские дины, тяжелая подвига, катуха 2.5 дюйма, хороший мотор, мощу держут отлично с двух нна музыке видел 145+. дд512 чуть легче подвига и катуха вроде 2 дюйма, на замер видел от м4а делали 150+... , вот так вот, а там смотри сам, лично я уже свой выбор сделал, чем очень доволен:good:

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

склоняюсь к DD живучие сабы,очень сильно доверяю этому бренду:smile:Про kicx тоже плохого не скажу!

Изменено пользователем evgenii
Ссылка на комментарий

Стоит кикс, усь Calcell bst1000, в 10ку с магаза уложился)

3 месяца нареканий нет, дует как надо.

Изменено пользователем Bandera1
Ссылка на комментарий

совершенно разные дины с разным звуком. У каждого есть свои нюансы и каждый из них достаточно распространен и имеет своих поклонников а выбирать из них тебе нужно или ухом послушав оба или ткнув наугад.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Стоит кикс, усь Calcell bst1000, в 10ку с магаза уложился)

3 месяца нареканий нет, дует как надо.

 

эмм. тут кагбе суть темы что выбрать а не что дует у вас в авто ;)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
совершенно разные дины с разным звуком. У каждого есть свои нюансы и каждый из них достаточно распространен и имеет своих поклонников а выбирать из них тебе нужно или ухом послушав оба или ткнув наугад.

 

Ухом возможности нет), а наугад какбэ тоже нехотелось, все таки для себя брать буду.

Ссылка на комментарий
Ухом возможности нет), а наугад какбэ тоже нехотелось, все таки для себя брать буду.

 

интернет всяко тебе не поможет. В таких темах как правило набирается полно сторонников каждого из объектов выбора и в итоге ты только больше запутываешься. Кроме того лично тебе например могут не понравится оба варианта не говоря уже о том что звук динамика во многом зависит от грамотности оформления, усиления и настройки и уже только это делает любой совет не объективным. По этому тут либо наугад пальцем тыкать или опираться на собственный опыт. От себя добавить могу лишь что имел дело с обоими моделями, и тот и тот вполне удачные модели с хорошим качеством сборки то есть в плане механики при любом выборе ты не пожалеешь. Кикс мощнее но дд эффективнее. ХАН верно сказал что куэс эт больше нигерский саб дающий больше инфры, тряски ветра и тд..но это не значит что его нельзя заставить приятно спеть...короче эт все лирика и субъектив, бери и слушай сам)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
интернет всяко тебе не поможет. В таких темах как правило набирается полно сторонников каждого из объектов выбора и в итоге ты только больше запутываешься. Кроме того лично тебе например могут не понравится оба варианта не говоря уже о том что звук динамика во многом зависит от грамотности оформления, усиления и настройки и уже только это делает любой совет не объективным. По этому тут либо наугад пальцем тыкать или опираться на собственный опыт. От себя добавить могу лишь что имел дело с обоими моделями, и тот и тот вполне удачные модели с хорошим качеством сборки то есть в плане механики при любом выборе ты не пожалеешь. Кикс мощнее но дд эффективнее. ХАН верно сказал что куэс эт больше нигерский саб дающий больше инфры, тряски ветра и тд..но это не значит что его нельзя заставить приятно спеть...короче эт все лирика и субъектив, бери и слушай сам)

 

Присоединюсь. Оба дина хорошие, тут больше от твоего слуха зависит и от твоего понятия "хорошее"

Ссылка на комментарий
интернет всяко тебе не поможет. В таких темах как правило набирается полно сторонников каждого из объектов выбора и в итоге ты только больше запутываешься. Кроме того лично тебе например могут не понравится оба варианта не говоря уже о том что звук динамика во многом зависит от грамотности оформления, усиления и настройки и уже только это делает любой совет не объективным. По этому тут либо наугад пальцем тыкать или опираться на собственный опыт. От себя добавить могу лишь что имел дело с обоими моделями, и тот и тот вполне удачные модели с хорошим качеством сборки то есть в плане механики при любом выборе ты не пожалеешь. Кикс мощнее но дд эффективнее. ХАН верно сказал что куэс эт больше нигерский саб дающий больше инфры, тряски ветра и тд..но это не значит что его нельзя заставить приятно спеть...короче эт все лирика и субъектив, бери и слушай сам)

 

По опыту эксплуатации, который лучше себя в морозы ведет замерзают сильно?

Ссылка на комментарий
По опыту эксплуатации, который лучше себя в морозы ведет замерзают сильно?

 

тут все от машины уж зависит. если у тебя тачка норм проклеена, то и замерзнет меньше... имхо не кто на холудную саб не включает... а так, судя по характеристикам, если я не ошибаюсь, то кикс о своей жескостью должен примерзать сильнее, но это далеко не минус....

Ссылка на комментарий
По опыту эксплуатации, который лучше себя в морозы ведет замерзают сильно?

 

Был у меня qs, в морозы до -34 слушал, только перед включением на полную надо немного погонять на средней громкости. Низы играет хорошо, а вот скорости ни в ФИ ни в ЗЯ нету, сколько вариантов не пробовал:peel:. Про ДДничего не скажу - не слышал.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за разного рода советы):good: Решение мое DD, на днях поеду делать заказ.

Думаю брать к нему усь kick 1.900, характеристики хорошие у него. Цена конечно высока, но и отзывы о нем только положительного характера, а о менее дешевых мало информации.

Ссылка на комментарий

характеристики хорошие, качество звучания не айс. Для этого динамика вполне хватит aq 750. Если подкинешь со временем второй сабик бери что нибудь, чуть мощнее... m1c, aq 1200D.1:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...