Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГОСы


only_spl

Рекомендуемые сообщения

Госы мелочь, больше всего понравился нормаконтроль на дипломе )))

Да уж, вот это тема, когда проверяют каждую точку, запятую, отступы и т.д. Перепечатывал раз 5)) Илюха не парься, сдашь. Мои госы были на первой парте перед комиссией с шпорами, которые лежали на коленях) А кто повелся и отдал по 300 евриков, чтоб также списывать

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже моросил перед ГОСами, но в итоге что-то списал, что- то вспомнил, в комиссии было 4 человека и по очереди ходили на кафедру, где был накрыт стол. Всё зависит от состава кафедры, если вменяемые люди, то всё будет ок.

Ссылка на комментарий

ААААктуальная тема))))

 

 

Учусь заочно в УГАВМ г Троицка, сейчас была неделя обзорных лекций, пля, как всегда забил и не ходил:facepalm: у моей группы завтра еще один, последний день, а я уже сегодня домой поеду... хватит:biggrin: Дипломку сдал, что надо подписал и домой.

 

ГОСы будут 30го мая, страшно блин:shok: Ищу/катаю шпоры, без них ни как, в принципе, больше формальность... с кем не говорил - если допустили до экзаменов, значит по любому сдашь!

Ссылка на комментарий

Во всех вузах по разному госы принимают! Я вот в январе сдал нынче:wink: на отлично! Шпоры сам делал ну пока делал что то вспомнил что то запомнил)))) Главное еще на доп вопросы ответить тех кто в комиссии! У нас ток 1человек не сдал!

::yu::

Ссылка на комментарий

Сдавал в марте ГОСы- тоже чисто формальность. Сами всё писали в библиотеке:biggrin:Пользоваться разрешали любой литературой! В результате: кто любимчики- 5, кто ходил на все пары- 4, всем остальным- 3! Ну и пофиг :biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Сдавал осенью ГОСы,тоже боялся,а оказалось что не все так плохо))

Даже на отлично сдал))

Сейчас новый головняк,через месяц защита,меня уже сейчас колотит всего как подумаю)))

Ссылка на комментарий

У нас был преподаватель по ОРД который на госах завалил более 30-ти человек(кстати уже готовых лейтенантов),еле еле это всё было улажено.Я кстати сам когда экзамен ей сдавал очковал так что коленки трусились:biggrin:.А когда получал второе высшее на заочке,то за экзамены платил,думал что всё будет в шоколаде,а один из членов комиссии взял да задал мне вопрос(причём очень простенький),а я не смог на него ответить,стыдно было писец.Так что к госам надо готовится,независимо от того проплачены они или нет.:smile:

Ссылка на комментарий

Пацаны спасибо что не прошли мимо!!у на такая тема заведующая кафедрой очень принципиальная,зачет и экзамен принимала жестко,гоняла по всему курсу,на госах она будет в комиссии!у меня 2 госа (теория государства и права и гражданское право)по теорми ниче сложного,шлавное понимать дисцыпоину,а вот гп там да тока зубрить,я уже начал учить,надеюсь все норм буде!на других факультетах у нас заранее дают билет и ты готовишься ,у меня такого нету...печалька((

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Блин еще соревы в ростове 2июня,в мыслях тока какой усь взять,на чем давить...какие госы)))

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Пацаны спасибо что не прошли мимо!!у на такая тема заведующая кафедрой очень принципиальная,зачет и экзамен принимала жестко,гоняла по всему курсу,на госах она будет в комиссии!у меня 2 госа (теория государства и права и гражданское право)по теорми ниче сложного,шлавное понимать дисцыпоину,а вот гп там да тока зубрить,я уже начал учить,надеюсь все норм буде!на других факультетах у нас заранее дают билет и ты готовишься ,у меня такого нету...печалька((

На госах они другие)) Ее в нужный момент отведут отдохнуть, восстановить силы) Если сдавал в школе экзамен по билетам то поймешь о чем я)

P.S. Если знакомый купит скара 4500, то будет тебе усь на соревнования бро) Можно и с батарейками придумать)

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
На госах они другие)) Ее в нужный момент отведут отдохнуть, восстановить силы) Если сдавал в школе экзамен по билетам то поймешь о чем я)

P.S. Если знакомый купит скара 4500, то будет тебе усь на соревнования бро) Можно и с батарейками придумать)

 

Охохох братан эт огонь будет,да я вот думаю может попрошу на соревы у человека одного дд з1а,думаю аналок скара 4500а мож и мощнее,а то с киксом ехать на соревы...меня не правильно поймут...

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Охохох братан эт огонь будет,да я вот думаю может попрошу на соревы у человека одного дд з1а,думаю аналок скара 4500а мож и мощнее,а то с киксом ехать на соревы...меня не правильно поймут...
Если со скаром не срастется, то батарейки в наличии, у меня 80 и у друга хс3100

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Если со скаром не срастется, то батарейки в наличии, у меня 80 и у друга хс3100

 

Блин начиналось с госов и плавно в батарейки и усилки)))

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...