Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ за 10000 нереально чистый звук!!!


Рекомендуемые сообщения

Крик о помощи!!! Посоветуйте пожалуйста.

Нужна магнитола, которая будет выдавать очень чистый, натуральный звук. Готов потратить +-10000 на ГУ, 10000 на фронт и 10000 в багажник.

Пожелания: без щели, USB в бордачке, съемная панель, несколько вариантов подсветки.

Ссылка на комментарий
Крик о помощи!!! Посоветуйте пожалуйста.

Нужна магнитола, которая будет выдавать очень чистый, натуральный звук. Готов потратить +-10000 на ГУ, 10000 на фронт и 10000 в багажник.

Пожелания: без щели, USB в бордачке, съемная панель, несколько вариантов подсветки.

 

Посмотри подпись, вполне натуральный звук, единственное что внешний жесткий диск уже в эту стоимость не входит, а востальном:gamer:

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

пион 88 классный звук, альп 9887 звук отпад но это чисто на мой вкус ,думаю ребята поддержат :drinks::hi:

Ссылка на комментарий
у тебя алпайн 137 стоит? как он тебе?

он 14 стоит, вешь!!!! но 117 не хуже. бери олпайн эднэхначно я те говорю

Ссылка на комментарий

как вариант посмотри clarion 778, б.у. иногда попадаются в барахолках тут,на блюзмобиле и магнитоле....около 8000 стоит.

Ссылка на комментарий

Есть какая-то новая модель Клары. Стоит около 11, есть все твои требования и нужды

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
про этот аппарат можете чтонибудь сказать http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9320936&hid=90404

 

Обычная китайская балалайка!

Из всех выше перечисленных, мне больше всего нравилось, как 9887 и 117 звучат. Пион 80 тоже очень нравился! И вывод для себя сделал такой: из этих ГУ надо брать под свои нужды исходя из состава системы и музыкальных предпочтений

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

тоже за alpine-9887,все что тебе надо там есть,поищи бу на блюзе или здесь,

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...