Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пред 140а автомат мистори


Рекомендуемые сообщения

Колба то по сути ламповый пред внутри струна которая по задемке при кз сгорает и размыкает цепь Но вот в чем прикол перегружали эту колбу (200а) длс и происходит следуюшее: элемент внутри лампы в пол кв а провода 0гн элемент нагревается его сопр ростёт и усь уходит в зашиту и так много раз. стоит тебе раз нагрузить и зашита постоянно будет сробатывать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

80 это рабочая 70а будет постоянно вылетать)

цена вопроса 250???я б те даром дал у меня на 70 дома лежит. 100 много если утя всё правельно подключено не будет!!!!!!

Ссылка на комментарий

Пред надежнее.

Вот со временем подплавится что нибудь в этом автомате, не сработает и капец всему.

Пред он и в африке пред.

:good:

Ссылка на комментарий
Пред надежнее.

Вот со временем подплавится что нибудь в этом автомате, не сработает и капец всему.

Пред он и в африке пред.

(вообше эту проблему которую я выше аписал люди решают установкой двух колб в сумме нужного номинала) но мне например автомат удобнее например в сильный мороз например-50 я легко размыкаю чепь дабы уберечь акб!! У тя в шитке дома преды стоят наверное ониж надёжнее?? или ты постоянно на стрёме с огнетушителем?

Ссылка на комментарий
Irbis, всёже поставлю 100а скоро ещё усь будет и 2 саба)

смотри никаких скруток,!!!! концывики кабеля зажми чтоб не болтались в кольцевые клеммы и на авт гайки на11 зажимай хорошо и все бедет гуд!

Ссылка на комментарий
(вообше эту проблему которую я выше аписал люди решают установкой двух колб в сумме нужного номинала) но мне например автомат удобнее например в сильный мороз например-50 я легко размыкаю чепь дабы уберечь акб!! У тя в шитке дома преды стоят наверное ониж надёжнее?? или ты постоянно на стрёме с огнетушителем?

 

У меня дома предохранители стоят

:good:

Ссылка на комментарий

Irbis, ты не понял + на пред и к акуму а - куда тоже на акум или на кузов пустить?

::hair::

Ссылка на комментарий
Irbis, ты не понял + на пред и к акуму а - куда тоже на акум или на кузов пустить?

лучше напрямую (посмотри сам чтоб небыло поразитных токов) тогда и мафон напрямую а то тоже будишь причину свиста в генераторе искать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...