Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб 12шка в 1 Ом проблема выбора


Рекомендуемые сообщения

Привет всем помогите подобрать саб 12 , чтобы можно было подцепить в 1 Ом, катухи 2+2, моща от 800 до 1200Вт, но чтобы цена не сильно кусалась.

 

За эталон возьмём GZRW 30SPL , там моща 1000ВТ и катухи 2+2 и чуйка 92ДБ. Ему надо для нормальной игры (для негров) надо около 55 литров. Фазик 33-34Гц

 

Еще варианты будут? 2 Урала не пойдут, там объём КОРОБА великоват получается или я не прав? Насчёт GROUND ZERO сомневаюсь, ибо негров говорят не очень он играет..

 

САБ БУДЕТ ИГРАТЬ ОТ уся DLS MAD 15 в 1 Ом.

Жду помощиииииии

Изменено пользователем Misterio1234
Ссылка на комментарий

GZRW 30 SPL EXTREME,SANDOWN SA, X,Z, DD 2500-3500. А какое у тебя питание для 1Ом?

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Misterio1234, ну чтобы цена не кусалась gz нормальный вариант, либо киксы смотри

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Я думаю что у всех понятие "что б цена не сильно кусалась" совсем разная... Ты лучше уточни, а то ща насоветуем))

Ссылка на комментарий
Misterio1234, ну чтобы цена не кусалась gz нормальный вариант, либо киксы смотри

 

А какие киксы ? может KICX QS-300??? У него катухи 4+4, уж лучше УРАЛ с такими же катухами или ОРИС АМВ 12:)

 

А посмотрел я цены на DD 2515 , там от 9000 рублей :))) А что еще предложите? Питание кг50

Ссылка на комментарий
Я думаю что у всех понятие "что б цена не сильно кусалась" совсем разная... Ты лучше уточни, а то ща насоветуем))

 

Цена до 6000 рублей за БУ вариант. РЕально найти что-то?

Ссылка на комментарий

Misterio1234, с такими катухами sundown audio e12d2

ещё как варик kicx pro 302 но он подороже

ну можно орис, если найдёшь

урал тоже как вариант

выбор большой, смотри по бюджету)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Значит смотрим sundown audio e12d2 - не пойдёт, ибо погорит от мад15, у него номиналка 400вт всего-то, а стоимость?

 

Kicx pro-302 - мощя нормальная, однако чуйка фиговая 85дб :(((((((((((,да и цена повыше 6000рублей или нет????

 

ОРИС вы какой имеете в виду? ОРИС АМВ 12 ? Так у него катухи 4+4 , не пойдёт :((((( ИЛИ вы предлагаете 2 штуки ставить? Тогда объём большой займут 80литров примерно , но по цене проходят :)

 

Урал тоже самое что и ОРИС, по цене подходят, а вот по объему короба........ 80л им надо на 2 ШТ:(((((

 

А что скажете про Alpine SWR-12D2 по сравнению с КИКСОМ ПРО 302 или с ГРАУНД ЗЕРО 30 СПЛ?

Ссылка на комментарий

из предложенных кикс нормальный вариант и орис

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Misterio1234, никто не погорит, крутилку геин никто не отменял)

альпаи не советую, их ушатать очень легко, нежные дины, для их использования нужен опыт.

Ну можешь выбирать между киксами прошками, и гз.

Прошка вроде подороже будет, возми гз и не парься, нормальный вариант, играть будет хорошо, да и давануть сможет, если потребуется.

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

ГЗ совсем не для негров саб. И нет там кило - проверенно. Тебе бы сандаль б.у. найти - идеальный вариант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...