Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

25-26 мая ЕММА db Drag Racing Воронеж


Рекомендуемые сообщения

Вообщем пара слов о мероприятии.

Спасибо за организацию, всем организаторам респект, никаких задержек, касякоа и т.д. и т.п

Спасибо всем участникам за дружную атмосферу, особенно порадовал скилз и тарзан, на форуме враги а в жизни друганы:-) приятно видеть

Рад новым знакомствам, косв, волшебнику злому, аа, 413, денчику, мог кого то и пропустить, извиняйте

Впервые услышал в деле фиолетки, играют очень громко и чисто, был очень удивлен, понравилась машинка макса корастелева, играет достойно:-), отдельный респект пацанам на ларгусе за проделанный инстал, но думаю с усилением неразобрались, потенциала нераскрыли, все участники показали достойные резы, всем спасибо.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да этап ваще ахеренный. качественников не видно не слышно одно движение спль и все. вообщзе все порадовало кроме судейства. стараешься сделать так чтоб все было по правилам а вы ответ получаеться что пропускают очень много серьезных моментов из-за которых таблица моглабы поменяться координально. Я надеюсь финалд будети жестким.

Ссылка на комментарий
cerbertvr, щас тебе напишут что это протест)))))) очень все хитро что в москве что в воронеже получается с некоторыми учасниками. ну финал как говориться один и что там будет х.з.)))))))))

 

с такими раскладами к финалу останутся только "нужные" машины

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Соревнования идут, а где резы смотреть по классам?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
http://emma-russia.ru/photos фотки...много фоток )) тыкаем на Воронеж, ну или кто еще какие прошедшие этапы захочет поглядеть :empathy2:
Ссылка на комментарий

413 хай!!!!

ты на чем был?

я блин пешком.....печаль

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

красава!!!!

на следующий этап на своем тазу приползем.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Н.кос, а тебя чего не допустили без предварительной? В Липецк 15-16 собираетесь? Или АМТ 22 го.

Ссылка на комментарий
Сам не был ,потому машины озвучивать не буду, но некоторые машины судят очень интересно, судья снимает баллы, участник бежит к другому судье и опа! балы возвращаются... чудеса!

 

ничего удивительного. в Волгограде тоже самое было

Ссылка на комментарий

да, судейство пипец, в волгограде был свидетелем того как судили машину из пятигорска, главный судья троил жестко, он постоянно путался в понятиях. Для меня обрыв и короткое замыкание это абсолютно разные понятия, а для него едино.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...