Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

автотрейдинг


Денис 762

Рекомендуемые сообщения

В субботу в обед пришло сообщение с тк о том что ваш груз пришёл, в понедельник (сегодня) отпрашиваюсь с работы и еду почти 80км в Краснодар, ну пробки и тд.

Приезжаю а мне говорят типа был програмный сбой и ваш груз ещё не пришёл и смс отправлено ошибочно, груз в пути.

Ну типа извините и тд.

Я это пишу чтобы не наступил кто нибудь на эти грабли. Надо дозвониться и уточнить перед выездом если далеко ехать.:hi:

Автотрейдинг в Краснодаре полный отстой:mad1:

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, если ктото например не может забрать груз в течении 3 дней с момента прибытия, и не хочет платить за хранение, то просто не надо брать трубку, когда вам звонят из автотрейдинга для оповещения...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

10 мая пришла смс о том, что груз пришел. Позвонил на бесплатный номер, девушка ответила, что груз может и пришел, но для отдачи еще не готов. 14 мая пытался позвонить, уточнить на каком из адресов посылка находится. Естественно никто не ответил. В итоге забрал посылку и ничего не платил.

ничего кроме проставочных колец не продаю!

Ссылка на комментарий

А как это возможно???

Ведь сначало оплата а потом только на склад.

:good:

Ссылка на комментарий
В субботу в обед пришло сообщение с тк о том что ваш груз пришёл, в понедельник (сегодня) отпрашиваюсь с работы и еду почти 80км в Краснодар, ну пробки и тд.

Приезжаю а мне говорят типа был програмный сбой и ваш груз ещё не пришёл и смс отправлено ошибочно, груз в пути.

Ну типа извините и тд.

Я это пишу чтобы не наступил кто нибудь на эти грабли. Надо дозвониться и уточнить перед выездом если далеко ехать.:hi:

Автотрейдинг в Краснодаре полный отстой:mad1:

 

:lol::lol::lol:

Ден, ну насмешил :biggrin:

Я даже *опу со стула не подымаю, пока не созвонюсь и точно уточню, что груз пришел именно мне.

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:

Ден, ну насмешил :biggrin:

Я даже *опу со стула не подымаю, пока не созвонюсь и точно уточню, что груз пришел именно мне.

 

Ну лоханулся, буду знать :biggrin: туда хрен дозвонишся, можно часами звонить.

:good:

Ссылка на комментарий

Ну да я часами звоню, а потом еще и в очереди стою час.

Нужно про краснодарский филиал отзывы понаписать.

Ссылка на комментарий

чот у вас филиалы сремные какие то :pardon: я сколько не отправлял все четко, быстро, относительно дешего, мне нравится :good:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Денис 762, я всегда звоню и уточняю + спрашиваю нет ли очереди, хотя мне и ехать 7км всего)))

В тишине...

Ссылка на комментарий
чот у вас филиалы сремные какие то :pardon: я сколько не отправлял все четко, быстро, относительно дешего, мне нравится :good:

 

Урал Сибирь центр нормально работают... А вот юг и восток пипец просто... Логисты там какие то обмороженные работают... Посылки по 3-4 дня на складе лежат:mad1:

Ссылка на комментарий

Ахахах:biggrin:

 

 

Эх, ребят, видели бы вы мой Автотрейдинг в Магнитогорске.... какие девочки мммм:mic29: как все быстро и вежливо:good: никаких очередей и сбоев, все отлажено!

Ссылка на комментарий

Kok01, 2я линия нефтяников. Всегда туда все приходит.

:good:

Ссылка на комментарий

Зато у нас деловые линии нормальная шарага. Все шустро и без проблем, выходных там нет и работают до 10 вечера.

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...