Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обладатели DD 9515 подскажите


Юрчик

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!! И так слова "DD тема брат"- звучат весомо, и так ли это???

Интересует такой вопрос про качество сборки 9515 (как ни как ручная).

Немного о проблеме: приобрел данный аппарат весомый, распечатал упаковку радости нет предела (все круто серьезный аппарат), и даже не сомневался в качестве сборки этих сабов как ни как ручная работа америка качество на высоте должно быть!

Вообщем подключили, все хорошо играет и тут обратили внимание идет треск от саба на малой громкости, достали и увидели не очень приятную картину, болты как будто сорваны.

Ребят большая просьба отозваться по возможности выложить фото механизма интересно для меня может мне такой попался.........

И кстати в сравнение в качестве сборки с AQ 4.12, 9515 просто отдыхает на мусорке, не хотелось бы конечно разочаровываться т.к. планировал много компонентов на DD делать

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий
Привет Всем!!! И так слова "DD тема брат"- звучат весомо, и так ли это???

Интересует такой вопрос про качество сборки 9515 (как ни как ручная).

Немного о проблеме: приобрел данный аппарат весомый, распечатал упаковку радости нет предела (все круто серьезный аппарат), и даже не сомневался в качестве сборки этих сабов как ни как ручная работа америка качество на высоте должно быть!

Вообщем подключили, все хорошо играет и тут обратили внимание идет треск от саба на малой громкости, достали и увидели не очень приятную картину, болты как будто сорваны.

Ребят большая просьба отозваться по возможности выложить фото механизма интересно для меня может мне такой попался.........

И кстати в сравнение в качестве сборки с AQ 4.12, 9515 просто отдыхает на мусорке, не хотелось бы конечно разочаровываться т.к. планировал много компонентов на DD делать

 

фото выложи того что там сорвано.

ты новым брал или бу?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Привет Всем!!! И так слова "DD тема брат"- звучат весомо, и так ли это???

Интересует такой вопрос про качество сборки 9515 (как ни как ручная).

Немного о проблеме: приобрел данный аппарат весомый, распечатал упаковку радости нет предела (все круто серьезный аппарат), и даже не сомневался в качестве сборки этих сабов как ни как ручная работа америка качество на высоте должно быть!

Вообщем подключили, все хорошо играет и тут обратили внимание идет треск от саба на малой громкости, достали и увидели не очень приятную картину, болты как будто сорваны.

Ребят большая просьба отозваться по возможности выложить фото механизма интересно для меня может мне такой попался.........

И кстати в сравнение в качестве сборки с AQ 4.12, 9515 просто отдыхает на мусорке, не хотелось бы конечно разочаровываться т.к. планировал много компонентов на DD делать

 

Покупаешь бу = будь готов менять подвижку. Подвижка крепится не на болтах, болты причиной "треска" быть не могут.

 

:pics:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Ребята видимо обиделись..... мдя уж.

 

Я же сказал - что у вас с сабом мы не можем сказать. Пришлите на экспертизу, и все вопросы будут решены.

Увы, мы не можем просто взять и сказать - вот ваши деньги, саб гавно, давайте обратно. Уже есть МНОГО прецедентов, когда мы поверили людям и давали гарантию, меняли, оплачивали... а после проверки выходило совсем другое. Компоненты, например, были целенаправленно убиты. Сожжены. Усилки роняли. Ну и так далее.

Поэтому, друзья, без обид. Сперва экспертиза, потом все остальное.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я понимаю всё, мы тоже делаем одно дело и за частую люди приносят сгоревшие сабы, меня лично задело в сравнении с AQ качество просто нет! И всех хотели показать сандалям и т.к что DD Тема, а тут даже как то и не ловко говорить:)! Было не так обидно если бы мы ему в валили и после этого наговаривали бы на кого то! Выбрал эту фирму по отзывам и за качество

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий
Покупаешь бу = будь готов менять подвижку. Подвижка крепится не на болтах, болты причиной "треска" быть не могут.

 

:pics:

Нет, там саб вроде новый покупали, у пятигорского дилера. Мне на почту прислали фотки.... хз, я не особо понял что там. Болты которыми корзина крепится к магниту - действительно шлицы сорваны. По остальным фоткам ничего не понял.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я понимаю всё, мы тоже делаем одно дело и за частую люди приносят сгоревшие сабы, меня лично задело в сравнении с AQ качество просто нет! И всех хотели показать сандалям и т.к что DD Тема, а тут даже как то и не ловко говорить:)! Было не так обидно если бы мы ему в валили и после этого наговаривали бы на кого то! Выбрал эту фирму по отзывам и за качество

Так стоп, погоди. Саб вы купили новым или беу?

кстати ДД и АК делает одна контора. Разница в сборки там всегда не в пользу АК.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я сам очень придирчивый к сборке сабов, акустики,но когда рассматривал как собран саб, то и придраться не к чему было, все очень ровно заклеяно ни подтеков никакой кривизны и т.д.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Да я его брал новым не люблю б\у и ремонт

Значит отнеси туда где брал, это не твои сложности если уверен что саб не изнасиловали без тебя. Ну и конечно если уверен, что в нем дело.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вот тут на фотке это трещина чтоли?

 

"Треск" сразу был или появился спустя какое то время?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Ну эти болты просто корзину крепят к магниту. Ну сорван он, и что? Пневматом закручивают же, не ручками.... Причина призвуков не в этом. Может там вообще просто капелька клея попала в зазор, такое бывало иногда. После некоторого времени работы ее выдувало оттуда и все.

Ты мне писал что что-то отклеено, какого-то кольца нет. Какого?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ребята видимо обиделись..... мдя уж.

 

Я же сказал - что у вас с сабом мы не можем сказать. Пришлите на экспертизу, и все вопросы будут решены.

Увы, мы не можем просто взять и сказать - вот ваши деньги, саб гавно, давайте обратно. Уже есть МНОГО прецедентов, когда мы поверили людям и давали гарантию, меняли, оплачивали... а после проверки выходило совсем другое. Компоненты, например, были целенаправленно убиты. Сожжены. Усилки роняли. Ну и так далее.

Поэтому, друзья, без обид. Сперва экспертиза, потом все остальное.

 

Так стоп, погоди. Саб вы купили новым или беу?

кстати ДД и АК делает одна контора. Разница в сборки там всегда не в пользу АК.

 

Да приобритали новым

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий
Вот тут на фотке это трещина чтоли?

 

"Треск" сразу был или появился спустя какое то время?

Кстати да, на этой фотке херня не здоровая какая-то

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...