Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подвесы диффузоров.


Гость sanbi4

Рекомендуемые сообщения

здрасте все! я тут новенький. собрался покупать сабики, вот только встал вопрос, про подвес. есть каучуковые и вспененные. хотелось бы узнать про вспененные. сколько служат, имел дело с таким както, чтото не внушает доверия. а дины, которыя я присматривал, как раз с таким подвесом.... стоит ли брать такие? не хочется что-то выкинуть деньги на ветер...

Ссылка на комментарий

Еси фирма и ценна устраивает бери вспененый,не че ему не будет,не парветься от хода.:-)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

У моих SA-12 ход 50мм линейный на вспененном и ничё не рвётся :biggrin:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Вспененные более эластичны,поэтому такие дины чаще с легкой подвижкой и высокой чувствительностью,а по прочности-все расчитано уже на заводе,так что не беспокойся) Хотя есть и исключения...

Ссылка на комментарий

Эта ты наверна на гднах встречал,у них от старасти сыплються.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Вспененый подвес со временем начинает, немного, шелушится, что портит вид динамика.Я конечно не уверен ,но подвес сложной формы увеличивающий полезную площадь и ход, более резиновый.

Strit-B. TL-153.7db

Ссылка на комментарий
На морозе дубеет все...ИМХО!

 

просто в разной степени. щас у мну фокал А33. при температуре ниже -20 подвес как пластмассовый :smile:

прошлую зиму с ДД 15 серии ездил. хоть бы хны. Еще в начале этой зимы был каденс дайтона вроде. Тому тоже на мороз пофиг. Буквально чуть чуть тверже. :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
просто в разной степени. щас у мну фокал А33. при температуре ниже -20 подвес как пластмассовый :smile:

прошлую зиму с ДД 15 серии ездил. хоть бы хны. Еще в начале этой зимы был каденс дайтона вроде. Тому тоже на мороз пофиг. Буквально чуть чуть тверже. :smile:

Чутьтверже- это дубеет...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...