Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с проблемой - магнитола в Nissan Pathfinder 2007


Рекомендуемые сообщения

Форум полистал, кроме пафика rallist'a ничего не нашел.

 

Суть - вершится инсталл в Pathfinder 2007 4.0, зашумлен, состав системы будет меняться, но пока такой - три пары Skar audio VXi 6.5, 2 Skar Audio VVX 15D4, уси - MTX 4000d и пока 2 Lightning Audio 4200. Питание пока сонненшайн 512\85, будет докинут еще один, гена штатный 150 ампер.

 

Что делать с ГУ? Выпаивать линейки и тд - как то не охота, может второе ГУ куда нить в бардачок кинуть, как временное решение? Не могу найти никаких переходных рамок в ближайших городах, а музыка нужна через 5 дней. Помогайте, плиз :flag_of_truce:

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Жду различных вариантов, если таковые имеются. Очечник там над головой, пока смутно пойму - как оттуда тянуть линейки к усилкам и тд. Если уж даете ответ - то более развернутую схему, если не сложно. аукса нету

Изменено пользователем Dezdik22

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

распаивается панелька и тушка панелька в очечник тушка куда душе угодно. без акуса сложновато выйдет тогда. я безпонятия. тогда процессор вам в помощь что то из раздела биттен

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий

Господа, еще варианты? Предлагайте, очень нужна помощь, завтра уже тянем питание и ставим аккумы - через 3 дня машина должна запеть

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Выпаивайте линейники и ставьте дешевый проц. Запоет.)) На первое время можно и без проца

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Выпаивайте линейники и ставьте дешевый проц. Запоет.)) На первое время можно и без проца

 

Собсно, вот такой вопрос есть - можно запитать вторую магнитолу от тех же проводов, что и первая? Родная магнитола нужна только чтобы с камеры заднего хода изображение показывать. То есть все усилки будут подключены не к штатной, а ко второй магнитоле.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Перешерстил весь интернет (ну или почти весь) - везде вещают одно и то же - либо нельзя на две магнитолы вешать динамики, либо вешать их через реле... А меня динамики вообще никак не волнуют - к штатной они не будут подключены, волнует только питание второй магнитолы - чтобы она работала, а уже к ней будут подключены усилители. То есть в целом вопрос звучит так - не чревато ли подключение к тем же проводам (плюс, минус, ремоут)?

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
не чревато ли подключение к тем же проводам (плюс' date=' минус, ремоут)[/quote']

Нет. В принципе, ничто не мешает, подключить к отдельному + и -

Ссылка на комментарий

Мне тоже проц видится оптимальным, но в условиях спешки - пока только вторая магнитола, а уже потом доводить до ума. С пятницы до воскресенья машина будет петь не выключаясь, так бы даже не заморачивался))...

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

преобразователь низковольтного уровня сигнала ставь, на первое время пойдет, и паять ничего ненадо.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

+1 . Покупай самый дешевый (даже Мистери пойдет), разницы нет. Только ставь поближе к голове.

Ссылка на комментарий

Dezdik22, Смени это ГУ. Я у себя сменил (Ниссан Патрол) и забыл про убогий штатный кларион. 2-дин туда встаёт без проблем и камеру будет показывать, если контакты правильно найдёшь.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Сейчас душевно мечусь между процем и двухдинкой, но временное решение как ни крути придется применять... Нужен звук на выходные :) что с низковольтным преобразователем - я не понял схему его применения :(... Проясните плиз, мож проще вообще пока штатки от питания отрезать и ее проводами воспользоваться? В чем в чем, а в электрике не особо силен - если носом ткнете что с чем - сделаю, а дойти умом и развернуть ваш совет не выходит, сорри))

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...