Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте саб!


Рекомендуемые сообщения

Что будит лутше давить и мощу держать??усь кикс 1.900!!!DD515 или Кикс QS 300???слушаю диапазон 30-45Гц::hair::

Изменено пользователем Vlad29

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий

саб нормуль в 2 Ом не умрет он, имхо усь смотри тоже ДД, олимпию посмотри тоже, звук будет приятнее чем от кикса.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
саб нормуль в 2 Ом не умрет он, имхо усь смотри тоже ДД, олимпию посмотри тоже, звук будет приятнее чем от кикса.

ето да я понимаю что кикс не очень!но я его хочу потому что денег мало,и из своей же выгоды потом!

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий
и не умрёт ДД от такой мощи 700-800ватт???

если грамотно использовать не умрет и от большей мощи, а 800 ватт там при номинальном подключении в 1 ом, в 2 ом там 500 ватт нормального сигнала намеряли.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

2 кикса юзал правда один младше твоего (350) а второй 900 - негров поприятней играл ar 1.350 в 1 ом но цуко грелся, продал купил 900 - ваще отврат на слух показался - не выдержал, пришлось опять продать.

 

На олимпию в свое время не хватало, хотел новый 1000 чник купить но теперь рад что не взял, 900 брал бу, поюзал 2 месяца и продал по той же цене что и брал.

 

С питанием кста что? у меня на сток гене и 1 кислотой под капотом (2107) 900 клиповал на половине громкости ГУ - подключен был в 4 ома.

Ссылка на комментарий

В 2 Ом ничего толкового не добиться от кикса! Его стихия 0,5-1 Ом! Да и питание дополнительное надо, чтобы он работал в низкоом без клипа. Если все таки остановишь свой выбор на моноблоке кикс, то советую саб подбирать с катухами 2+2 Ом, в параллели 1 Ом получится и все будут счастливы!

:music:

Ссылка на комментарий

AQ 750 или че там еще есть.тот же ДД м1с, Хайфониксы не сильно дорогие.

 

Имхо если есть 10 на кикс то можно найти где рубля три и купить олимпию или че нить подобное.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
AQ 750 или че там еще есть.тот же ДД м1с, Хайфониксы не сильно дорогие.

 

Имхо если есть 10 на кикс то можно найти где рубля три и купить олимпию или че нить подобное.

 

олимпия же 20000 стоит(

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий
Что будит лутше давить и мощу держать??усь кикс 1.900!!!DD515 или Кикс QS 300???слушаю диапазон 30-45Гц::hair::

 

тс-из 2 выбранных я за ДД:music:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...