Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про масла.


Foremost

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да я то в принципе определился какое масло лить(шелл,и не потому что деннег много а потому что есть варианты),да и по сути тему то создал не для того что б определиться какое масло лить,а так сказать чтоб народ увидел состояние движки от разных масел.

Ссылка на комментарий
лукойл точно нет:scratch_one-s_head:

 

Есть веские аргументы почему Лукойл НЕТ???

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Я для себя давно сделал вывод, это Кастрол или Мобил1, Батька на митсубе каризме с кастролом 5w30 Более 100000 т.Км Проехал И Движок Был В Акуетительном Состоянии, тк старый Хозяин Тоже Его Лил. А Авто Мы Купили С Пробегом 160000, И За 8лет ни Каких Проблем С Двиглом Не Было, Ни Нагара, ни Налёта! Ипрдовали когда был пробег за 260000 двигло Борое Было!

А От Эльфа У Кореша Двигло Застучало На Субаре, и Говорил Что На Форумах Народ Пишет Что не У Однго Человека Стуканул Двиг От Него!

П.С. Извините за текст пишу с планшета, оперу обновил И после пробела с большой буквы куячит собака!

Ссылка на комментарий
Есть веские аргументы почему Лукойл НЕТ???

судя по тесту - http://bmwservice.livejournal.com/27699.html, который провели люди...масло на удивление хорошее

 

как писали выше...то тема про масла на любом форуме переходит в срачь

Ссылка на комментарий

Да плевать кто чего пишет на форумах, или вы всерьез думаете что все отзывы которые вы прочитали действительно имеют отношение к оригинальному маслу? Вы уверены что мотор был полностью технически исправен в начале использования масла? Вы уверены что тот кто написал отзыв не стритсракер и стабильно вовремя меня масло? Сколько у машины было хозяев до использования масла? И вы ещё делаете какие то выводы. За мотором нужно следить с первых дней его работы, вовремя менять тех. жидкости, использовать топливо и масла с проверенных точек, не возить на машине постоянно грузы по пол тонны только в этом случае он будет служить верой и правдой долгие годы, а то купят какую нибудь шушлайку c убитым но "шепчущим" мотором (там же М8 залито, как ему не шептать), и канистру паленого масла на рынке (типа шелл или кастрол) потом сидят строчать отзывы на которые все ведутся.

Ссылка на комментарий

ну хотя бы посмотрели какую работу люди сделали для себя и после этого можно сделать определенный вывод.

а так можно залить любое масло, соответствующее требованиям к данному авто, лишь бы не паленка.

написал, что я заливаю мотюль в таз - ну да как бы некошерно как я понял )))

и тут на те вопрос - а почему не лукойл?

каждый выбирает для себя сам или спрашивает на форумах

Изменено пользователем vlad82
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...