Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Может где и не увидил просмотрел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

можно параметры ТС на Л серию?

 

Пока не снимали, но скоро это сделаем.

Нашёл старое фото первого прототипа ВВ-12 выведенного на ход. Было так давно, что тогда ещё отрывало колпаки)) Для масштаба диаметр катушки 3".

cc541e668031.jpg

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

это чё ход получается примерно 70мм, или я ошибаюсь? поправте если не так

Ссылка на комментарий
это чё ход получается примерно 70мм, или я ошибаюсь? поправте если не так

 

Конкретно у этого от катушки до нижней шайбы 35мм и он ударился (Ход рассчитать не сложно), вот почему теперь ВВ имеет 3 кольца высотой 20мм а не 2 по 25мм.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

35мм ход это получается чо, насос как иксы под инфру?)или сбавите ход?

Изменено пользователем MOSTPOWER
Ссылка на комментарий
Конкретно у этого от катушки до нижней шайбы 35мм и он ударился (Ход рассчитать не сложно), вот почему теперь ВВ имеет 3 кольца высотой 20мм а не 2 по 25мм.

по LC-серии пока неизвестно какой будет ход? резонанс низкий? Доступен ли будет тюнинг?

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
35мм ход это получается чо, насос как иксы под инфру?)или сбавите ход?

 

Думаю, сбавлять нет смысла. Но он не только на инфру, он и на стрельбу тоже потянет отлично.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
по LC-серии пока неизвестно какой будет ход? резонанс низкий? Доступен ли будет тюнинг?

 

Ход тоже большой. Резонанс низкий, более того будет катушки 1+1 (а это признак толстого провода и мощного саба). Тюнинга на LC не будет, для тех кому нужно мощнее стоит купить ВВ.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Ход тоже большой. Резонанс низкий, более того будет катушки 1+1 (а это признак толстого провода и мощного саба). Тюнинга на LC не будет, для тех кому нужно мощнее стоит купить ВВ.

Очень и очень заманчиво, осталось дождаться цен и производства)

Предзаказ будет?

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

35мм - это ход когда катушка ещё в зазоре? или ули уже вышла из него? какая высота намотки катушки? ибо тогда это черевато ::focus:: особенно если много мощи и низкоом.

Ссылка на комментарий

Т серия повседнев 1+1 ? или на стрельбу? читал 152+ брали с Т серии и чутка больше с уфо! поясните! :flag_of_truce:

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий
Т серия повседнев 1+1 ? или на стрельбу? читал 152+ брали с Т серии и чутка больше с уфо! поясните! :flag_of_truce:

 

Есть и на стрельбу и на повседнев. На стрельбу я бы посоветовал 0,7+0,7 или 1+1 алюминий. Эту же катушку можно использовать и на повседнев. Так же у нас появились медные катушки 1+1 с очень толстым медным проводом.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...